Михаил Корсанов

Вы бы купили будильник, который вас будет будить анекдотами, каждый раз новыми? Чтобы начинать день с хорошего настроения 🙂 Если да - 1000 рублей бы заплатили за такую вещь?

Ответы · страница 2
Дарья Васильева

нет...у нас оно и так хорошее 🙂

Гр
Грета

я б не проснулась

Гр
Грета

неуслышу!))))))))))))

Антуан

Нет, денег жалко.

Михаил Корсанов

а сколько было бы не жалко?

Антон (Донской Казак) Веселов

Прикольно!:-)

Михаил Корсанов

прикольно это типа да купил бы, прикольно но не купил бы, или прикольно но слишком дорого?)

Михаил Корсанов

а если это программка для мобильника/смартфона/планшета под андроид в 2 раза дешевле - тоже может и купил бы?

Антон (Донской Казак) Веселов

А на iPhone такая есть?Как называется?

Михаил Корсанов

пока нету 🙂 я спрос изучаю

Михаил Корсанов

а если была бы - купил бы?

Star Ushka

Продаете?))

Михаил Корсанов

пока нет) изучаю как люди относятся... а вы бы купили?

Star Ushka

Ага,прикольно от смеха проснуться )))

Михаил Корсанов

спасибо 🙂 а если бы такое было приложение для мобилы но не за 1000 р. а за 500 р. - купили бы?

Возможно

Михаил Корсанов

спасибо. а если бы была программка для мобильника или смартфона такая, в 2 раза меньше - 500 рублей бы заплатили?

Михаил Корсанов

ну да) а сколько за программку было бы не жалко?

Жанна Borodkina

Даааа

Михаил Корсанов

спасибо 🙂 а если бы программка такая была для мобилы в 2 раза дешевле?

А.и.

нет

Михаил Корсанов

а сколько было бы не жалко? 🙂

А.и.

мне и 1000 не жалко, я легко с деньгами расстаюсь, просто я думаю анекдоты с утра пораньше, сонному человеку не понять, так чувство юмора можно потерять

Михаил Корсанов

а я долгое время когда в универ ходил - просыпался под анекдоты) очень неплохо так... полежишь минут 5-10, зарядишься хорошим настроением пока просыпаешься... и пошел

А.и.

вы мужчина , у меня по утрам одна проблема скорей накраситься, и как бы не опоздать, в этот момент мои женские мозги отключаются и уходят за красотой 🙂

Николай Бабич

нет

Михаил Корсанов

не нужно или слишком дорого?

Николай Бабич

мобилой пользуюсь - там функций как ворон в москве...

Михаил Корсанов

за рупь?) вряд ли какой хакер за рупь будет работать..

Михаил Корсанов

ой да тоже вряд ли ) хакеры сейчас богатые - работают от 1000 р. в час по-моему...

Элоиза Гель

нет

Элоиза Гель

Там нет денег.Если вы берете то, что не соответствует вашим качествам,оно тает в руках, будь то еда или вещь

Михаил Корсанов

эээ можно подробнее об этом? не очень понял мысль - как это тает в руках? и в каком смысле нет денег?

Элоиза Гель

Там изобилие всего.Но, только то можно взять что тебе положено, остальное тает в руках.Например,власть имущие жулики не могут там взять себе даже хлеба, и только тот ,из которых они обворовали может им протянуть его

Элоиза Гель

Там- это когда умрешь,туда и попадешь, только сначала чистилище пройдешь и всю земную глупость сбросишь.

Maria Sokolova

Ага

Михаил Корсанов

а если бы такое приложение для мобилы было, но в 2 раза дешевле?

Михаил Корсанов

хм 🙂 интересно, почему все хотят будильник за 1000 р. а приложение для мобилы с той же функцией за 500 р. не хотят?)

Maria Sokolova

Надо что бы был отдельный будильник и симпатичный

Гульжан Какимжанова

Нет

Михаил Корсанов

вообще такая не нужна или слишком дорого?

Гульжан Какимжанова

Не нужна, а цена нормальная недорого

Танюшка Хомякова

Нет

Михаил Корсанов

слишком дорого или вообще не надо?

Танюшка Хомякова

Нет не купила бы. Да и даром не надо.

Елена Зарубина

нет

Михаил Корсанов

потому что не нужно такое или дорого?

Елена Зарубина

у меня утром оно и так хорошее

Петр Тесля

lf lf

Михаил Корсанов

понял) а если б это была программка под андроид для мобильника, смартфона или планшета но в 2 раза дешевле - за 500 р. - тоже заплатил бы?

Петр Тесля

думаю ее скачать можно как и все остальное )))

Михаил Корсанов

а если б не нашлась при 10-минутном поиске такая?

Юлия Засыпалова

Да

Михаил Корсанов

а за такое же приложение для мобилы 500 р.?

Юлия Засыпалова

нет, не люблю будильник в телефоне

Татьяна Липендина

Да

Михаил Корсанов

спасибо. а если было бы приложение для мобилки, но не за 1000 р. а за 500 р.?

Камиль Хасанов

да

Михаил Корсанов

а если бы приложение для мобилы такое было бы, но в 2 раза дешевле?