Говорят,что женщина с детьми ищет спонсора, а не отношения? А если она сама себе спонсор, может мужчина просто боится ответственности?

Ответы
Просто Шахтер С Донбасса

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не привoдит.

Просто Шахтер С Донбасса

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину.

А потом бывает очень больно, когда это отношение было показухой

Просто Шахтер С Донбасса

Мы очень часто существуем в своих совершенных иллюзиях,принимая порой желаемое за действительное, мы забываем о том, кто мы есть на самом деле,

Просто хватит размениваться на сопли,хорошо- береги, плохо- беги, человек имеет такую особенность кататься на шее

Просто Шахтер С Донбасса

что поделаешь,мир полон дураков, да никто глупости своей не замечает, даже не подозревает

Александр Довыденко

Есть мужчины которые боятся отв есть которые не уверены в себе ведь наверное нелегко жить с обеспеченной женщиной.

Вы первый,кто дал честный,развернутый ответ!!!!!

Bлaduмиp

Да мужчина теперь пишется с малой буквы...обесценилось все в жизни

Алексей Прибылов

если сама себе-зачем он тогда вообще? и не пофигу ли что говорят?

Алексей Прибылов

тогда причём говорят?

Zлата Vасильева

так не бывает если у неё есть деньги ей и так будет неплохо .

А что, отношения можно купить за деньги?

Zлата Vасильева

получается что так тут не редко женщины сами об этом и пишут баш на баш

Тогда, получается ей и мужчина не нужен?

Zлата Vасильева

так а я вам о чём и пишу если у неё есть деньги ей и без мужчины будет неплохо

Не согласна, всегда хочется плечо иметь рядом

Zлата Vасильева

да перестаньте . женщине в первую очередь нужны финансы и она в этом практически любая признаётся сама ненароком

Zлата Vасильева

называйте как хотите суть одна)

Сергей Барасеб

деньги это не важно, главное чтоб комфортно было обоим

Олег Cool

не боится

Олег Cool

мне было 22- ей 29 и ребенку 4 ))) сложная была ситуация, да и мозгов у меня не хватило всё это обуздать-сейчас бы получилось

Олег Cool

и спонсором не была-скорее наоборот

Трудно иногда принять правильное решение

Олег Cool

конечно трудно, жизнь такая непредсказуемая

Олег Cool

у меня уже двое от разных браков- хватит )))