Леди Иск

Я недавно таракана на работе жестоко убила.Степлером.И теперь мне через ночь снится его дух - забирается по ножке стола , в маленьких. рыжих лапках держит крошку хлеба, рыжими глазами заглядывает в лицо и спрашивает : - А маслица можно немножко? Как мне теперь карму то исправить?

Ответы
Жорж

Мне тоже иногда снятся духи убитых мною. Почему вот через день? Вы у него не спрашивали? Может, он еще кого-то просит о маслице? Поговорите с ним, спросите Какого масла ему-растительного или сливочного надо? А то дадите, да не такого. Может, он веган. Или в посто ест только

Леди Иск

Дорогой Жорж, благодарю за понимание в таком щепетильном вопросе. Я ж спрашивала. Он сказал, что через день приходит, потому что не одной мне одной кажется, что я его степлером убила. Его ещё тапком убивали. Он поочерёдно ходит. И знаете, Жорж, я тихонько начинаю подозревать. что(не побоюсь этого слова) он манипулирует мной, как бы не было это прискорбно.

Жорж

И чего он просит?

Леди Иск

16492 детей на данный момент обеспечить.

Жорж

Это только в садик их определить? Или и кормить каждый день!

Леди Иск

Прокормить. И без всяких "Машенек", "Комбатов" и мелков.

Жорж

Затратно будет, однако, прокормить такую стаю. И они же что попало не кушают. Деликатесы подавать надо. И винцо хорошее любят. А не дихлофос обычный.

Сашка "Хоплит"

первое-тем же способом забить насмерть ещё троих таракашек, так они будут приходить по двое и каждую ночь. потом возродить ОГРОМНУЮ колонию тараканов, может и отстать тогда😁

Сашка "Хоплит"

ну шутить-то как-то надо)

Леди Иск

Я оценила)) С наступающим, мастер сварочных работ))

Сашка "Хоплит"

до мастера мне далеко)

Леди Иск

Ничего не знаю, надо..

Дмитрий Карпов

Эт Вам к специалисту надо. По исправлению поломатых карм, воскрешению тараканов, ну и со степлером чё то делать придется..

Леди Иск

Прям счас не надо) "Штучку" надобно беречь

Дмитрий Карпов

Блин.. Я стараюсь..

Леди Иск

Бережешь, берегёшь..Как правильно то сказать?..Да не суть..Поломанную карму, я верю,можно исправить ...Не так ли. Дмитрий? Предлагай свои варианты))

Дмитрий Карпов

Это ж не так просто. Карма! Понимать надо.. Надо потрогать, погладить, не побоюсь этого слова, через себя пропустить.. Фигурально конечно.. Вот тогда уже можно и варианты выбирать..

Леди Иск

Ладно, не ту степь мы выбрали для разговора. Где твоё офигенное чувство юмора, что меня всегда пленяет))

Сергей Вилков

Помолится и выставить для здравствующих тараканов 1 кг масла,а их предводителям 100 гр шоколадного,и все будет в порядке.

Сергей Вилков

Нет, меньше чем сто.

Леди Иск

Не придирайтесь, вы поняли о чем я

Сергей Вилков

А куда они ушли, как цыгане что ли.

Леди Иск

Говорят, из-за сотовых телефонов. Микроволноаых печей.

Сергей Вилков

Наверное.

Сергей Кожин

😁😆🤣 разведением надо занятся... в домашних условиях - карма восстановится, вот за нервы того же не скажу...

Леди Иск

Я лучше через ночь потерплю)))

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😁 мне так дофига что снится должно, особенно комары😆😅🤣

Леди Иск

Думаю - да. Но знать не хочу))

Гена Лозовой

а не надо так жестоко-надо было аккуратно взять вруки и выбросить на свободу в окно

Леди Иск

Руки сами. Инстинкт, однако

Владимир Чеберяко

да жалко таракана нужно убитово таракана закапать в землю и карма проидет

Леди Иск

Я его жестоко убила. Там нечего закапывать.

Владимир Чеберяко

самое главное спокойствие карма уйдет

Леди Иск

Совсем уйдёт моя карма?

Владимир Чеберяко

да она не может долго быть самое главное вы должны говорить и думать что кармы нету и она уйдет

Леди Иск

Киваю задумчиво, всё поняла

Сергей Грудцын

В отличие от чужих, свои тараканы нам кажутся насекомыми благородными.

Леди Иск

Но это же был чужой таракан, не мой

Анисим Шпонкин-Валуа

Умными людьми давно сказано-прежде,чем что-то сделать,надо подумать.

Леди Иск

Так, Валуа, это на автомате

Кот Макси

Убей менеджера. Ножкй стола. Насмерть. С кровью...))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Иск

Думаешь, это поможет от тараканоубийства?

Кот Макси

Он тебя отогреет...

Леди Иск

Кот Макси, благодарю за участие))))

Кот Макси

🌹

Леди Иск

Счастливо улыбаюсь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Корму ,исправить?Физзарядка.Таракан то при чем?😜

Леди Иск

Вы больше у того барыги не покупайте.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тараканов?

Павел

Ещё сотни две положить, что бы даже духи мимо пролетать боялись

Павел

Кто бы самого пожалел

Леди Иск

А что с вами не так?

Павел

Да все замечательно, за исключением мелочей

Леди Иск

Ну, и нечего тогда вас жалеть

Павел

Да не вопрос

Игорь Морозов

Грех то какой , молись милая за упокой души - бог и простит !

Игорь Морозов

Молись милая , молись !

Леди Иск

Сегодня милый день.Поэтому смиренно вам отвечаю. Благодарю за совет

Игорь Морозов

Ступай с богом без прегрешений и будет тебе благодать !🌹

Леди Иск

Завтра не попадайтесь мне на глаза))

Игорь Морозов

Изыди сатана !!!

Nikola Mahkov

-спасти паука!--их убивать нельзя-поймай и вынеси на улицу--

Леди Иск

Я к паукам нормально. Пускай плетет свою паутинку. Просто чтоб не на глазах, чтоб в уголочке

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Александр Жук Эстония Таллин

так надо было съесть его и карма осталась бы не испорченой

Леди Иск

Так себе совет

Саша Иванов

Сходите на охоту утку убейте. Таракан перестанет сниться.

Александр

Плохи ваши дела скажу я вам, есть одно средство. Дихлофос.

Сергей Антипин

таракан? глазками? а Вы в курсе, что их у него просто нет?

Леди Иск

Вот не поленилась, набрала в гугле фото таракана. Есть глаза. Такие как в моем сне.

Сергей Антипин

у бескрылых форм глаза нередко атрофированы. Иногда и те, и другие отсутствуют. у домашних тараканов их нет. Но есть другие виды тараканов, у которых они есть

Леди Иск

Нет глаз у пещерных тараканов. Да и мне вообще побоку ваши доводы. Сон мой, как хочу так и вижу.

Сергей Антипин

ага, понятно))))

Леди Иск

(*_*)

Фитолар Кмв

молись несчастная 3 раза в день, замаливай свой грех

Алексей Сергиев

убить еще одного, вдвоем им хоть скучно не будет

Леди Иск

Я прямо вот убивцем себя серийным ощутила сейчас.

Алексей Сергиев

да, пора контору вызывать

Леди Иск

Да не пора ещё.Это будет как в притче про Петеньку и волка

Алексей Сергиев

про мальчика и волка

Леди Иск

Ну, пускай мальчика зовут Петенька. Не придирайтесь к мелочам