А L I N A

Комп не видит флешку,что может быть?

Ответы
Александр Рузметов

Наведите указатель мышки на кнопку пуск на экране, щелкните правой кнопкой мышки, выйдет список, там есть строка "управление дисками", щелкните по ней левой кнопкой мышки два раза, перед вами откроется весь список подключенных дисков. Если там нет вашей флешки, то возможно она неисправна или не обозначена буквой.
Зайдите в проводник Виндовс и посмотрите есть ли там ваша флешка.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Либо флешка сдохла, либо усб на компе барахлит - надо попробовать вставить в другой усб-разъём. Еще можно попробовать скачать одну из этих прог и проверить флешку. Возможно она отформатирована в файловой системе, которую не видит винда - ext4 например...

А L I N A

Спасибо

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Забыл ссылку на проги дать http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-vosstanovleniya-fleshek

Al
Alexc

например - разметка флэшки в той файловой системе которую не видит ваша операционная система (скорее всего Виндоуз) . или же система не присвоила новому обнаруженному носителю букву. я для подобных случаев использую Acronis Disk Director

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно ваш комп ленивый,делаеться что не видить...а вот сейчась всерез,причин могут быть много,но самоя легкая проверка,проверить не повреждена ли флешка,на другом компютре

Fedor Shkenev

Может посыпалась, может форматировать надо, может порт глючит... А есть чем, кроме проводника посмотреть? Командер там...

Игорь Игорь

попробуй другую флэшку. если увидит значит что то с той флэшкой...а невидимую флэшку попробуй на другом компе

А L I N A

На другом компе работает

Игорь Игорь

попробуй в другой разъём уизби воткнуть

А L I N A

Тоже не работает

Игорь Игорь

отключи антивирус или вирус какой есть

А L I N A

Раньше все было норм,пока не переустановили винду

Игорь Игорь

поставь более ранее версии или Linux Тогда

А L I N A

Спасибо!попробую так

Ник 137

Надо экран повернуть так, чтобы видел или просто перед экраном флешкой помахать.....

А L I N A

Не помогает,не слушается

Александр

Поможет установка драйверов , пакетом из интернета. Ну или с бубном потанцевать...

Олег Ворошило

1 вирус 2 флешка гикнулась попробуйте перезагрузиться без флешки а потом вставте

Анатолий Полтораднев

флешка сломана, сломано разъем для флешки на компе, вирус, все что угодно

Владимир Гордейчик

.. а Флешка ,, живая ,, ? на ,, Мой Комп .. ,, Заходила ? .. может там появилась .

Мое Имя [ I'm The Man ]

поетрян драйвер, или флешке хана, рестартни комп, ето иногда помогает

Авдей Мотоциклетов

/paulov.ru/life/umenshilsya-obem-fleshki-chto-delat/ попробуйте это сделать-мне помогло

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в вебку флешкой потыкать и кричать на зараза смотрииии...!!!!

Волк Одиночка

либо флешке конец, либо обнови драйвера внешних носителей

Александр Жук Эстония Таллин

глаза протрите компу ,он с перепою наверное вот и не видит

♚•★•♚

Скорее всего флешка накрылась, остается другую покупать.

Женя Гаврилов

Разные системы. При форматировании не ту системы выбрала

Олег Рыбаков

Либо брак флешки, либо драйвер выставлен неправильно.

Sk
Skorpion

часто задают этот вопрос,но я не знаю,не смогу помочь