Котик - Наркотик )))

🖼 Все у кого есть кот просто обязаны сфотаться с ним на шее ?! 😾😾😾

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он не хочет! Есть другой, у мамы, этот помесь с рысью! Жену лупит!)) Как ты коту отбоя не даёшь? У меня-бы летел с ноги! Она плачет, он меня лупит, когда рыбу чищу! Звиздануть не пробовала? Летит как ласточка! Чё ты с ним играешь? Это кошка лесная. Она не адаптирована под людей! Ногой, рукой надо бить! Скалкой, чем придётся!)) Это не совсем кот!)))Это рысь! лесная, Понимает только жостко пиздюли! Это не кот хоьб так и выглядит! Это как наша собака немецкая, тебя не слушается! Это котик))) Собаке морду начищает за здрасте! Овчарка его боится!))Характер сложный, Нордический!) ) У мкня на руках клубочком сварачивается. Иногда спать ко мне приходит. Гладится не любит! Но мне позволяет и мурчит. Я не кормлю если, что . мол за крмёжку так! Та просто я один у него друг"! Остальнве в головек враги! Он дикий!!!\

Al
Alexc

у меня нет кота. у моих котов и кошек - есть я. иногда фотаю их. но я не люблю котеек мимимимишных с бантиками и прочей херотой - я люблю натуральных котов ! со шрамами, свободных и реальных, а не открыточных. и те кто со мной рядом - все настоящие !

Ев
Ева

Ой, да ладно. Кто кошаков действительно любит, понимает, что делает неприятное, и отпускает, не мучает. А вообще, котам самим интересно подурачиться. Я со своими люблю побеситься.

Ма
Марина

👍Не каждый кот так уляжется. У разных пород разная анатомия тела. А вот, когда у меня была сиамочка, она как раз очень любила спать у меня на шее.

Андрей Хрисанфов

Неа, не про британца. Терпеть не может, когда его на руки берут. Погладить-разрешает.

Вера Гудкова

Так и быть,но не научили,как сюда фото сбрасывать,если у меня ноотбук.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты даже не представляешь какая это нагрузка на шейные позвонки

Котик - Наркотик )))

Очень легко представляю - у меня кошак 6 килограмм весил 😸

Юлия Пак

Ну...если кот. Моя кошка такой фамильярности не допускает.

Галина Завадич

Натуральный мех,тёплый ,ласковый ,мурчащий и мяукающий

Вера Попова

боюсь, я хоть и толстая ,моя шея ,моего кота не выдержит

Анжела Муратова

И так сидят на шее))) жрут как слоны! Обойдутся без фото

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если моего так повесить, он сразу скальп мне снимет. ))

Роза Строгова

пОЧЕМУ ? эТО ЧТО ТО ОЗНАЧАЕТ ? иЛИ ЭТО вАША БЛАЖЬБ.?

Ан
Анти3Ая

Ну нет, мой не полезет. 7,5 кг своенравных мышц...

Котик - Наркотик )))

С ним только приседать - качая ноги 😸

Ан
Анти3Ая

Точно))

Галина Татаринова

Маруся не будет так лежать. Дикая она у меня..

Ма
Марина

Моя так не сидит у меня. Да и не фотаю её пока.

Александр Шляхтун

Вовсе нет! Зачем мне эта волосатая на шее???!!

Наталья Соколова

Не, котяра большой, да и вредный 🖼

Анна

а если есть только собака и она огромная7

Ан
Анна

😀👍
у меня, кстати, тоже сиамская кошка