Орига

Что есть "опиyм для народа"?

Ответы · страница 6
Шепот

религия

Андрей

герои н

Дмитрий Рай

Любовь

Дмитрий Рай

Во всех , без исключения , могу поспорить

Шепот

травка

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

деньги

Kostya Veklich

Телик.

Kostya Veklich

Уже нет. Телик, и интернет.

Александр Гридасов

водка.

Александр Гридасов

Это дедушка Ленин так считал, а на самом деле это водка!

Геннадий Соломатин

Водка

Орига

Ну уж нет. Без души мы никто. А в ней ничего не должно быть,кроме добра.

Геннадий Соломатин

Это и проповедует религия читайте библию

Андрей Равик

ложь

Андрей Равик

Чего то особо религиозных, особо много не замечаю))) а вот верующие мы все))) вы ведь верите, что сейчас вы общаетесь, не с "ботом" (автоответчиком), а с живым человеком. Правильно, верите!))) и я так же верю))) так что мы все верующие) вот только правды очень мало, предают люди Бога, перекидываются к Сатане. Во всех религиях, "Отцом Лжи" называют Дьявола, но я всегда вспоминаю такие строки Александра Ярославовича Невского - "силен враг, но не в силе Бог, а в правде!" А Миру, сейчас этого "опиума" столько натолкали, что весь Мир уже в кризисе. К Богу надо, только в нем спасение, а значит - ПРАВДА, ЧЕСТНОСТЬ, выведут этот мир из хаоса. А начать надо с себя и быть примером для всех.

Орига

А вот мне последнее время все время попадаются верующие руководители

Андрей Равик

верующие это хорошо, плохо если религиозные)))

Андрей Равик

зря так, надо верить - вера, творит чудеса!

Ерген Маубаев

Вера

Ерген Маубаев

)) я подумал что дедушку ильича все забыли!)))

Татьяна *

пиво

Владислав Замяткин

дом2

Орига

как бы так сделать,чтобы его вообще перестали транслировать

Владислав Замяткин

пока рейтинги высокие его будут показывать.... только низкие рейтинги его уничтожат... а для этого нужно, чтобы его просто перестали смотреть.

Орига

не перестанут,Люди прям зомбировались

шамиль тумалаев

сми

Вячеслав Лебеднов

Да Вы хоть знаете чьё это слово и что оно в переводе означает? вопрос не к Вам,уважаемый,а к Ольге...

Орига

Вот и задайте такой вопрос

Вячеслав Лебеднов

Вот я Вам его и задал...или ответа не знаете?

Вячеслав Лебеднов

так вот религия - итальянское слово и означает : связь с Богом...И если бы Вы хоть немного были знакомы или с православием или с мусульманством вряд ли позволили бы вы дать на монитор такую глупость...непримиримость к предательству,лжи,изменам,жестокости,жадности,властолюбию,разврату и т. д. - вот смысл религии...Охрана доброты,взаимопонимания в семье,правильного и душевно тёплого воспитания детей в семье - вот смысл религии...Получение знаний правильной борьбы человека с любыми проявлениями зла - вот смысл религии... А Шамиль кратко, чётко и по существу ответил Вам...

Юрий Яроцкий

СМИ

Орига

Это не моё высказывание, Карл Маркс: Религия -есть опи.м для народа.

Владимир ...

СМИ

Владимир ...

Да. Засерают мозги похлеще любой религии.....

Валерий Шумак

тв.

Валерий Шумак

не плети тень на плетень...и не пиши о том что не ведаешь.