Дмитрий Климович

У меня вопрос -- лукашенко омоновцам говорит -- вы красавцы!! Откуда он знает, они же в масках?

Ответы
Вера Попова

Дмитрий,да он мужик,а вы что не знали? зато эта к белорусам на английском обращается,вы что там все по английски говорите?

Вера Попова

понятно проплаченный,а революция это не кости,а сша член сосать вам в удовольствие,я же говорила вы продажные тоже мне славяне

Дмитрий Климович

Славяне? Сильно сказано!! А дербанить Украину, это по-братски? А лезть сейчас к нам со своими телевезионными шестёрками, чтоб дальше зомбировать, со своими уродами цветными, чтоб издеваться над народом по славянски?!! Я проехал в своё время всю вашу рашу пьяниц и наркоманов, от смоленска до братска - -и когда говорил на родном языке ни одна тварь меня не поняла!! А я украинцев понимаю, поляков -- худо-бедно, словаков, болгар!! Кто здесь братья? Интервенты, которые хуже америкосов стали и лезут во все щели, пока по сопатке не дадут? Забыли Чечню, суки? Но и те со временем продались, а беларусы не такие, ой не такие!! Не суйтесь к нам, ой не суйтесь!! С Хабаровском разберитесь для начала!! Просто там у крысы кишка тонка разобраться, вся ж шушера его здесь охраняет, во он сюда и шлёт шестёрок!!

Вера Попова

пидор американский ,что же ты трешься здесь,украину приплел и чего добились майданутые,крым еще приплети всегда он был российским,а вы жополизы американские

Дмитрий Климович

И крым отобьём, я всегда за Украину, за братьев, против интервентов, а они, твари и к нам уже влезли с своими уродами, что измываются над белорусами, да на тв - -зомбоящичные!! Суки, и с этих спросим, не успеют уйти к себе, в тагил, твари!!

Вера Попова

может тебе и русского отсосать ,иди историю почитай кому и как стал крым принадлежать ,да и белорусам то земля полностью не принадлежит вместо спасибо сидишь тут уе..бышь хаешь россиян при том что в белоруссии нет интернета,выродок сдохни и исчезни отсюда.

Владимир Шибнев

Он знает своих штатных работников, не в первый раз их видит

Дмитрий Климович

Чего?

Владимир Шибнев

Разрешения конфликта, чего ж ещё

Дмитрий Климович

Промедление смерти подобно!!

Владимир Шибнев

Ну, ну...

Дмитрий Климович

Уже начинают голову поднимать, опять бесчинствовать!!

Сергей Сергей Журавов

он с ними говорит и без масок.. он теперь президент омона..

Дмитрий Климович

лучше бы дурдома!!

Сергей Сергей Журавов

сейчас путин подкинул деньжат.. омон будет с ним..

Дмитрий Климович

и здесь интервенты лезут, суки!!

Сергей Сергей Журавов

но не долго..

Дмитрий Климович

Так, главное, чтоб народ не сдулся!! Сдуется - -перемочат поодиночке и никто не узнает, где могилка!! Этим уродам по жизням, судьбам, костям идти не привыкать!!

Сергей Сергей Журавов

думаю скоро молодежь достанет закопанное батьками оружие..

Дмитрий Климович

Вот!!!

Алекс Венцель

Ну, надо же что-то говорить, когда сказать нечего...)))))))))

Дмитрий Климович

И в руках не листик, а дали какую-то железяку, да?!!

Алекс Венцель

Всё его поведение показывает трусость хотя вида не подаёт, храбрится...

Дмитрий Климович

На колёсах сидит, сто пудов!!

Сергей Антипин

а просто он к зеркалу каждый день подходит,-знает)))

Дмитрий Климович

Аааа, да уж, диагноз!!!

Леди Мила

так она, как в гареме, личико ему показывают

Дмитрий Климович

Хороший вариант ответа!!!

Леди Мила

😉

Просто Александр

Это фейк, чтобы подорвать доверие к власти.

Дмитрий Климович

В смысле фейк?

Просто Александр

Не проверенная информация.

Дмитрий Климович

Так нацканалы даже показали!! Что-то явно в этом болоте не так, нада срочна разабрацца!!

Просто Александр

А что разбираться, о вкусах не спорят.

Дмитрий Климович

А чего рожки не зарядили, кто б просветил!!???

Ольга Никифорова

Их души красивы,они защищают президента!👍

Дмитрий Климович

Ааа, ну да, измываться над народом можно только с чистой душой!! Я и забыл!!

М^
Мимилашка ^-^~

Какой ужас в стране, подумать страшно.

Дмитрий Климович

Сейчас не думать, сейчас действовать надо и быстро!!

М^
Мимилашка ^-^~

Убить мало этого козла!

Дмитрий Климович

Золотые слова!!!

Ina Jin D Rin

Он же Ж их сам отбирал?! 🤣 Неправда ли!

Дмитрий Климович

Не знаю, я там не присутствовал, при отборе!!

Bony Brain

Красауцы — это их общее погоняло😂

Дмитрий Климович

Нууу, там погонял, как грязи!!

Bony Brain

Они на построении, все смотрятся в зеркало и говорят - Бляяя, ну мы еб*ть и красауцы🤣🤣

Дмитрий Климович

👍, есть же понимающие люди!!

Bony Brain

🤝

Юлия . Казахстан

Нутром чует . Батьку не обманешь.🤭

Дмитрий Климович

колбаса и сардельки за кило и всё остальное, так?

Юлия . Казахстан

Да это все за кг

Дмитрий Климович

колбаса в зависимости от названия и сорта твоя цена, у нас это грамм 750 будет, сало у вас дешевле, у нас цены уже взлетели давно!1 по такой цене мы весной где-то покупали, если не раньше!! это я так, навскидку!!

Юлия . Казахстан

Ну понятно .

Татьяна

мужик мужика видит издалека

Дмитрий Климович

Как-то звучит по-розовому, что ли!!!

Татьяна

🤭🤫🔫

Дмитрий Климович

ща в моде больше автоматы!!!

Татьяна

вот уж не спорю

Дневной Заяц

Он не имел в виду внешность.

Дмитрий Климович

Так, а внутренность там и подавно далека от красоты!!

Дневной Заяц

То,что для одного уродство,для другого красиво.Каждому своё.

Дмитрий Климович

На воротах концлагеря в Освенциме, по-моему было написано.

Пётр Яковлевич Аптер

А Путин знает кто красавец?

Пётр Яковлевич Аптер

Вы не говорили,вот поэтому я и написал:Вам всё равно,что скпзал бы Путин.

Дмитрий Климович

На что я ответил, что такого от него не слышал!!

Пётр Яковлевич Аптер

Разобрались

Дмитрий Климович

И это хорошо!!

Пётр Яковлевич Аптер

И это правильно,как сказал бы Михаил Сергеевич.

Сергей Комитетски

Он наверно жопой чуёт .

Дмитрий Климович

Это та редкая птица говорун, что не отличается ни умом, ни сообразительностью!!

Раиса Бобкова

Красиво смотрятся...

Раиса Бобкова

Интересное слово "шаламейки"

Дмитрий Климович

ну, это так, нечто типа местного фольклора!!

Раиса Бобкова

Они это могут , забыв куда пришли...

Дмитрий Климович

Ага!!

Натали

Это он их хвалит так

Дмитрий Климович

Аааа!!! А за что?

Натали

За поддержку и выполнение его приказов

Дмитрий Климович

О, как!! Прям со всех боков ублажают!!

Галина Сопот

По делам - за службу

Галина Сопот

И всё таки - " Шакалы" ждут когда Батька сдастся и раздолбают Белоруссию

Дмитрий Климович

Вот если представить на секундочку, что бобик издох, всё, нет его, закопали!!! Ведь ничто не вечно под луной!! Так? Так!!! Ну и что, страна исчезнет с лица земли? Нет, конечно!! Что, суицид начнётся, как в Корее? Тоже нет - -праздник недели на три!! Вот такова реальность, как в том старом избитом анекдоте!!

Галина Сопот

Проходили - Пир во время чумы. Погуляли хватит - платите.. За Мусор.. За Кап. ремонт.. Продление Пенсионного возраста.. и прочее. Да лан.. По мне так - Держись Батька - пока ты есть Красное знамя будет над Белоруссией

Дмитрий Климович

Кровавое, заметьте знамя!!! И мне не интересно кто там перед каким богом предстанет, мне интересно здесь за всё спросить с каждого!!!

Галина Сопот

Много на себя брать не надо.. Все знамёна " кровавые" / кроме голубых/ .. У нас сейчас власовский / хотя прикрывают ником - георгиевский.

Графиня

поэтому и красавцы.

Дмитрий Климович

Все на одно лицо!!! И в похоронных тонах, привлекательно!!