Дмитрий Климович

У меня вопрос -- лукашенко омоновцам говорит -- вы красавцы!! Откуда он знает, они же в масках?

Ответы
Вера Попова

Дмитрий,да он мужик,а вы что не знали? зато эта к белорусам на английском обращается,вы что там все по английски говорите?

Вера Попова

понятно проплаченный,а революция это не кости,а сша член сосать вам в удовольствие,я же говорила вы продажные тоже мне славяне

Дмитрий Климович

Славяне? Сильно сказано!! А дербанить Украину, это по-братски? А лезть сейчас к нам со своими телевезионными шестёрками, чтоб дальше зомбировать, со своими уродами цветными, чтоб издеваться над народом по славянски?!! Я проехал в своё время всю вашу рашу пьяниц и наркоманов, от смоленска до братска - -и когда говорил на родном языке ни одна тварь меня не поняла!! А я украинцев понимаю, поляков -- худо-бедно, словаков, болгар!! Кто здесь братья? Интервенты, которые хуже америкосов стали и лезут во все щели, пока по сопатке не дадут? Забыли Чечню, суки? Но и те со временем продались, а беларусы не такие, ой не такие!! Не суйтесь к нам, ой не суйтесь!! С Хабаровском разберитесь для начала!! Просто там у крысы кишка тонка разобраться, вся ж шушера его здесь охраняет, во он сюда и шлёт шестёрок!!

Вера Попова

пидор американский ,что же ты трешься здесь,украину приплел и чего добились майданутые,крым еще приплети всегда он был российским,а вы жополизы американские

Дмитрий Климович

И крым отобьём, я всегда за Украину, за братьев, против интервентов, а они, твари и к нам уже влезли с своими уродами, что измываются над белорусами, да на тв - -зомбоящичные!! Суки, и с этих спросим, не успеют уйти к себе, в тагил, твари!!

Вера Попова

может тебе и русского отсосать ,иди историю почитай кому и как стал крым принадлежать ,да и белорусам то земля полностью не принадлежит вместо спасибо сидишь тут уе..бышь хаешь россиян при том что в белоруссии нет интернета,выродок сдохни и исчезни отсюда.

Владимир Шибнев

Он знает своих штатных работников, не в первый раз их видит

Владимир Шибнев

Ну, хорошо, полюбуешься трупами. А дальше-то что? Помыл руки и пошёл на работу? Или что-то всё-таки изменится?

Владимир Шибнев

Вот и славно. Но поскольку это пока только предположения, придётся дождаться разрешения вопроса. Тогда и будет виден результат. А пока говорить рано. Как бы победа не оказалась пирровой

Владимир Шибнев

Разрешения конфликта, чего ж ещё

Дмитрий Климович

Промедление смерти подобно!!

Дмитрий Климович

Уже начинают голову поднимать, опять бесчинствовать!!

Сергей Сергей Журавов

он с ними говорит и без масок.. он теперь президент омона..

Сергей Сергей Журавов

сейчас путин подкинул деньжат.. омон будет с ним..

Дмитрий Климович

и здесь интервенты лезут, суки!!

Дмитрий Климович

Так, главное, чтоб народ не сдулся!! Сдуется - -перемочат поодиночке и никто не узнает, где могилка!! Этим уродам по жизням, судьбам, костям идти не привыкать!!

Сергей Сергей Журавов

думаю скоро молодежь достанет закопанное батьками оружие..

Алекс Венцель

Ну, надо же что-то говорить, когда сказать нечего...)))))))))

Дмитрий Климович

И в руках не листик, а дали какую-то железяку, да?!!

Алекс Венцель

Всё его поведение показывает трусость хотя вида не подаёт, храбрится...

Дмитрий Климович

На колёсах сидит, сто пудов!!

Сергей Антипин

а просто он к зеркалу каждый день подходит,-знает)))

Просто Александр

Это фейк, чтобы подорвать доверие к власти.

Просто Александр

Не проверенная информация.

Дмитрий Климович

Так нацканалы даже показали!! Что-то явно в этом болоте не так, нада срочна разабрацца!!

Просто Александр

А что разбираться, о вкусах не спорят.

Дмитрий Климович

А чего рожки не зарядили, кто б просветил!!???

Ольга Никифорова

Их души красивы,они защищают президента!👍

Дмитрий Климович

Ааа, ну да, измываться над народом можно только с чистой душой!! Я и забыл!!

М^
Мимилашка ^-^~

Какой ужас в стране, подумать страшно.

Дмитрий Климович

Сейчас не думать, сейчас действовать надо и быстро!!

М^
Мимилашка ^-^~

Убить мало этого козла!

Ina Jin D Rin

Он же Ж их сам отбирал?! 🤣 Неправда ли!

Дмитрий Климович

Не знаю, я там не присутствовал, при отборе!!

Bony Brain

Красауцы — это их общее погоняло😂

Дмитрий Климович

Нууу, там погонял, как грязи!!

Bony Brain

Они на построении, все смотрятся в зеркало и говорят - Бляяя, ну мы еб*ть и красауцы🤣🤣

Дмитрий Климович

👍, есть же понимающие люди!!

Юлия . Казахстан

Нутром чует . Батьку не обманешь.🤭

Юлия . Казахстан

У нас даже спец магазины есть с Белорусскими товарами . Хоть чуть и дороже но все берут .

Дмитрий Климович

и я голову даю на отсечение, что у вас они стоят дешевле, чем у нас!!!

Юлия . Казахстан

Вот филе индейки капч - 3400 на российские будет 570. . Сардельки телячьи -2300 на р 385. сардельки -2300.Варенаяя колбаса -1300 на р - 220.Краковская -3200. на р 540 Говядина по домашнему -3800 на р - 640.Сало рассольное 2400 на р 400. Я Перевела наши цены на российские рубли . Я не знаю курса вашего . Там сами теперь переведете .

Дмитрий Климович

колбаса и сардельки за кило и всё остальное, так?

Дмитрий Климович

колбаса в зависимости от названия и сорта твоя цена, у нас это грамм 750 будет, сало у вас дешевле, у нас цены уже взлетели давно!1 по такой цене мы весной где-то покупали, если не раньше!! это я так, навскидку!!

Татьяна

мужик мужика видит издалека

Дмитрий Климович

Как-то звучит по-розовому, что ли!!!

Дмитрий Климович

ща в моде больше автоматы!!!

Дневной Заяц

Он не имел в виду внешность.

Дмитрий Климович

Так, а внутренность там и подавно далека от красоты!!

Дневной Заяц

То,что для одного уродство,для другого красиво.Каждому своё.

Дмитрий Климович

На воротах концлагеря в Освенциме, по-моему было написано.

Пётр Яковлевич Аптер

А Путин знает кто красавец?

Пётр Яковлевич Аптер

А какое Вам дело до России,если Вы там не живёте?

Дмитрий Климович

а я что-то говорил про россию?! на кой она мне!!

Пётр Яковлевич Аптер

Вы не говорили,вот поэтому я и написал:Вам всё равно,что скпзал бы Путин.

Дмитрий Климович

На что я ответил, что такого от него не слышал!!

Пётр Яковлевич Аптер

И это правильно,как сказал бы Михаил Сергеевич.

Сергей Комитетски

Он наверно жопой чуёт .

Дмитрий Климович

Это та редкая птица говорун, что не отличается ни умом, ни сообразительностью!!

Раиса Бобкова

Красиво смотрятся...

Дмитрий Климович

А я знаю? Шаламейки отопьют и давай гудеть!!

Раиса Бобкова

Интересное слово "шаламейки"

Дмитрий Климович

ну, это так, нечто типа местного фольклора!!

Раиса Бобкова

Они это могут , забыв куда пришли...

Натали

Это он их хвалит так

Натали

За поддержку и выполнение его приказов

Дмитрий Климович

О, как!! Прям со всех боков ублажают!!

Галина Сопот

По делам - за службу

Галина Сопот

И всё таки - " Шакалы" ждут когда Батька сдастся и раздолбают Белоруссию

Дмитрий Климович

Вот если представить на секундочку, что бобик издох, всё, нет его, закопали!!! Ведь ничто не вечно под луной!! Так? Так!!! Ну и что, страна исчезнет с лица земли? Нет, конечно!! Что, суицид начнётся, как в Корее? Тоже нет - -праздник недели на три!! Вот такова реальность, как в том старом избитом анекдоте!!

Галина Сопот

Проходили - Пир во время чумы. Погуляли хватит - платите.. За Мусор.. За Кап. ремонт.. Продление Пенсионного возраста.. и прочее. Да лан.. По мне так - Держись Батька - пока ты есть Красное знамя будет над Белоруссией

Дмитрий Климович

Кровавое, заметьте знамя!!! И мне не интересно кто там перед каким богом предстанет, мне интересно здесь за всё спросить с каждого!!!

Галина Сопот

Много на себя брать не надо.. Все знамёна " кровавые" / кроме голубых/ .. У нас сейчас власовский / хотя прикрывают ником - георгиевский.

Графиня

поэтому и красавцы.

Дмитрий Климович

Все на одно лицо!!! И в похоронных тонах, привлекательно!!

Макась Александр

Они ему жопу лижут

Дмитрий Климович

👍, да, трудно не согласиться!!