ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как вы чаще ласково называете свою половинку?

Ответы
Константин

Янкой (если бы ее звали Яной). Приятно, что я могу звать ее так по-свойски и немного свысока, она ж не просто знакомая.

Константин

ну в ее случае это звучало бы по-другому, но такого говорить не хочется.

Ник Ци (Student)

Блин!!! Целая у меня личность👍👍👍 Это Вы недочеловеки, какие-то огрызки подбираете😆😆😆

Neptun Sergeevich

а какую , левую или правую ?😳 ну ладно пусть будет любая - булочкой я её называю))))))))))))))))))))

Белый Бим

сладкая, сладкая моя маленькая секси девочка, любовь моя, любовь всей моей жизни

Александр Змеев

Киска..Котик..Зая.. козлик .. милая... Подожди, ты ТОЖЕ НЕ ПОМНИШЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ,,??

Vladimir Belyakov

Когда отношения в семье остыли или зашли в тупик. Какие уж тут ласковые слова.

Василиса

Золотце.....папулечка (не потому что он старый а потому что он отец моим детям)

Ни
Никита

Смотря кто говорит, Наполеон или Александр Македонский. Саша и Поля

Димас Локотаев

солнышко бонально но светит каждый день и у меня ее нет эт прошлое

Верный Друг ...

хочу на этот вопрос ответить креативно если вы не возражаете)

Верный Друг ...

а что если ее нет ? ))) XD

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну когда-нибудь-то была же)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну тада тебе разрешено не отвечать)

Михаил Мишугин

Хороший вопрос. Давно уже не называл.Надо исправиться

Александр Кузнецов

когда будет она, каждый день буду дарить комплименты

Валер Валерыч

по имени. послушай, мне понравилось)

Никола Тэсла

к сожалению у меня нет половинки и даже четвертинки

Александр

Смотря какую правую или левую половинку тела 😊

Иван Иван

Не важно как назвать. Главное чтоб откликнулась!

Aleksandr Antonenok

ЭЭЭЙ!!! ТОТ ,КТО СЕЙЧАС ТУТ СО МНОЙ , НО НЕ Я !!!! )))

Петр Черняев

На этот вопрос я уже отвечал. Вы повторяетесь.

Петр Черняев

Называю "Мунечка". И многие ее так называют.

Котик - Наркотик )))

Уменьшительно ласкательно - четвертинкой)))

La Testa

сейчас называю просто: сучка ты крашанная!!!