Галина Галчонок

Сегодня на авиабазе Рамштайн в Германии проходит встреча глав оборонных ведомств более 40 государств. Глава Пентагона США Ллойд Остин в начале мероприятия заявил о поддержке Украины миром. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес. заявил « Первое, Путин должен потерпеть поражение в Украине. Его вторжение должно провалиться. Украине решать, когда она захочет согласиться на мир. И мы сделаем все возможное, чтобы оказать им поддержку. Если бы это решал я, я бы хотел, чтобы Путин вернулся не только в дофевральские границы. Он нелегально вторгся в Крым, он нелегально вторгся в Донецк. Он должен соблюдать международное право и в долгосрочной перспективе покинуть Украину», – заявил Уоллес. Антигитлеровская коалиция составляла 53 страны ,антипутинская по состоянию на 26.04.22 40 стран , Похоже на деруссофикацию ?

Ответы
Епифания

А вы помните "Крымскую войну"? 1853-1856 гг.? Ведущие страны Европы и Турция объединились против России, так Николай 1 всех достал. История повторяется?

Галина Галчонок

Участники конфликта, а также Австрия и Пруссия собрались в Париже на международный конгресс. Глава русской делегации граф Алексей Орлов 30 марта 1856 подписал капитуляцию Российской империи. Война окончилась Парижским миром 1856 года. Он лишил Россию права на военный флот на Черном море, а также крепости и прибрежные арсеналы. Российская империя публично отказалась от претензий на Молдавское княжество, Валахию и южную Бессарабию.

Епифания

Но главное было не в этом! Александр 2 отменил крепостное право и Россия задышала, завертелась

Галина Галчонок

другая ситуёвина нынче...экономические санкции...ну а там будем посмотреть...

Владимир Беккер

Это могло бы давно закончится,если б Нато еще в феврале ввело туда войска с самолетами. Давно прогнали бы агрессора.

Галина Галчонок

все аналитики это говорят 👍

Владимир Ковалев

Только после того как Украина вернется в границы 1918 года.

С. Н. Н. (Z)

смешные их планы)))..эх, Галя, Галя....верите чернокожим))))

Михаил

Похоже на треп проигравших..... не более....

Валерий Герасимов

Похоже, у бабушки обострение деменции..

Сергій

Депутинизацию

Роман

лечитесь

Максим Jw

`