He
Helen

"Наводящие вопросы" -это умение наводить слепенького отвечающего, ну там, чего не бывает, может очки забыл.. Чтоб не промазал в цель. Вобщем, наводчиками нравится быть?

Ответы
Андрей

Нет, это умение наводить слепенького вопрошающего, не умеющего грамотно формулировать свои мысли.

He
Helen

Диалог окончен. Всего доброго. Наводчик из вас оказался слабенький

Капа Магна

Не...на работе надоело