Lаzy

Всегда ли каждый получает по заслугам?

Ответы · страница 4
Маргарита Приходько

не всегда.. иногда и чаще всего расплачиваются дети, внуки и т. д

Мир

Всегда. Но только некоторым воздается сразу....а некоторым нет..

Александр Уткин

,,,, наказуют не виновных,,, награждают не причастных. 😛

Елена Гришина

да..только иногда много времени проходит до получения заслуг..

Людмила Ардашева

Каждый!!! Может быть бывает не так скоро,как бы хотелось порой.

Валерий Сумский

За столом у нас никто не лишний. По заслугам каждый награжден

Наталья Максимова

Чаще нет. Но бывает , что на этом свете заслуги не учитываются

А_А Дубасов

Всегда, только не всегда во время. (Закон сохранения энергии)

Лариса Шалагинова

Да!, не на этом если свете, дак на том уж точно получите своё!!

Ольга @

В жизни все закономерно,следовательно каждому по заслугам.

Леонид 獅子急 Шестаков

чины людьми даются, а люди могут обмануться....А.С. Грибоедов

Лариса Невинная(Плотникова)

Да,всегда! Но не всегда понимает, что получает по заслугам.

Lаzy

Ну да. Особенно моаденец, который умирает при родах. Или-грудной ребенок. Он никогда так и не поймет, что получил по заслугам. И когда он успел заслужить...

Лариса Невинная(Плотникова)

Возможно,это заслужили его родители... 😪

Людмила Ким

вот уж в это не верю. или кто определит тот уровень заслуги

Lаzy

Говорят, верховный судья....Но я тоже этому не верю

Lаzy

Галина Архипова

ООООО ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА...НО ПОЛУЧАТ СО ВРЕМЕНЕМ --ОТ БОГА!!!

Елена А

не всегда И чаще вообще не получает а остается еще должен

Arletti

Да. Только до некоторых понимание этого так и не доходит

Arletti

Никусь, не нужно, просто посмотри на ситуацию с другой стороны, сделай выводы и иди дальше. Жизнь каждому заплатит по счетам - не сейчас, так позже

Ника*

да смотрю... смотрю... скоро уже все гляделки просмотрю...

Arletti

а повернись 😉 - меня видишь? Иди ко мне, ща споем ))))))))))))))

Ника*

только потихоньку... мне велено прощаться и собираться спать))))

Arletti

быстренько у постель ) До связи

Ольга

Хотелось бы надеяться. Только кто определяет наказание?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Всегда. Рано или поздно, или сам или через своих близких.

Тамара Вотева

Закон бумеранга работает.проверенной временем на себе

Лина

Скорее всего так и есть. Только не все с этим согласны...