Богугад

Солдат с воодушевлением докладывал:
- Сержант! Я только что заметил несколько солдат противника вон в том лесу!
- Отлично, - сказал сержант. - Иди туда и захвати всех!
- Я готов, сержант. Но если вы увидите через некоторое время группу бегущих из лесу, ради Бога, не стреляйте в первого!

Ответы
Ольга Мозговая-Малашкина

Дневник партизана: понедельник - Воевали с немцами за избушку лесника, выбили немцев. Вторник - воевали с немцами за избушку лесника, немцы выбили нас. Среда - воевали с немцами за избушку лесника, выбили немцев, четверг - ………… Воскресенье – пришел лесник и всех выгнал на хрен.

Светлана Колесникова

После подъема солдат рассказал своему приятелю, какой видел сон: - Мне приснилось, что на меня набросились двадцать солдат противника, чтобы захватить меня в плен.
- Тебе надо было проснуться.
- Чтобы они подумали, что я испугался?

Александр Зимин

Надеюсь это не ваш сон

Мария Говорова

Хороший город Киев, но фауна!..

Любовь *******

что могу сказать))смешно

Valentina Vlastou

щит наш и опора

Ольга Храмова

весело.....