Ви
Виктория

А правда женщины стали похожи на хищниц, мужчинам не дают времени даже влюбиться?

Ответы
Семён

Есть такое, хищницы, время влюбиться предостаточно, только ведут себя, после того как влюбился, как поскуды, а внешность обманчива как всегда ...

Ви
Виктория

Есть конечно

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток, когда-нибудь сотрётся и сойдёт, со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Трижды Кот

Ага! Улыбнулся незнакомке, а она уже в ЗАГС тащит и сообщает, что жить станут у тебя и ее трое детей...Но предупреждает, что она - девственница....

Кот Кот

Нет не заметил я такого
Но заметил другое это то что женщины могут быть обсолютно безумны в любви.. У мужчин такое редкость

Ви
Виктория

Да есть такое особенно после секса. Начинаем приростать.

Кот Кот

Вооот интересное явление прям... У мужчин такое редко они обычно духовно приростают..

Ви
Виктория

Кому чего не хватает. Тот за то и цепляется. Почему сейчас прям бум какой-то молодых ребят тянет на тетенек

Кот Кот

Скажу по секрету.. Помню себя молодым и если тётенька была оч красиаой то на неё засмотриваешься будь ей и50
И молодым парням если они одиноки и тётенька окажет ему знаки внимания то все там может быть.. В то время как молодые роаесницы крутят носом и все им подай. То у тетеньки есть все прям шансы увести себе молодого..

Ви
Виктория

Тоже мне секрет

Кот Кот

))))))

Тоо Jysan Med

Это один из методов контроля. Издавна считается что чтобы мужчине не предложили, он все сделает наоборот

Вячеслав Исаков

Ага. Похожи на лис которые около столовых ждут объедков. Вроде хищница, но цветы конфеты не нужны

Ви
Виктория

Объедками женщины не пользуются. Кому этот секонд хенд нужен.

Сергей Богатов

Всякие есть.Но роль матери и жены ей больше подходят.А не хищницы-завоевательницы

Ви
Виктория

Ну это естественно

Са
Самсон

Женщины вдохновляют мужчин на великие дела, но вечно мешают им их творить...💃💓🕺

Николай

Шо?????? Бабы хищници????- пошутили. Бабы- раздолбаи ,нехера не умеют.

Ви
Виктория

Все они умеют

Николай

Ага,я мальчик взрослый в сказки не верю).

Ви
Виктория

Ну не всем же так поаезло

Игорь Пономарёв

Не... не правда... они просто не дают влюбляться....🤷‍♂️😌

Ви
Виктория

Перефразировал

Игорь Пономарёв

Исправил...🤷‍♂️

Андрей Науменко

Сложно сказать - мне кажется, процесс всё-таки сложнее.

Валерий Герасимов

Женщины стали похожи на устриц!!!🖼

Валерий Герасимов

Вики!!!..За что???

Са
Самсон

Мужчины охотятся, женщины хватают добычу....

Марго Беккер

Так и раадуйся Те больше достанется!😉🤣

Человек Со Щукой

Может у них сексуальность повысилась!

Ви
Виктория

Это плохо? А у мужчин понизилась?

Человек Со Щукой

Ну я так понял что женщины им не дают и у мужчин даже времени нет влюбится!

Елена

Зато мужчины строят из себя жертву .))

Ви
Виктория

Ещё какую

Елена

😉

Григорий Шапиро

Ну,ты совсем мужиков не унижай...👍🤣

Крыша Улетела

встречаются ещё исключения )))

Roman K

если развратные, я не против

Vi
Viktor

вообще волчицы стали сучки

Ви
Виктория

А раньше они кабелями были

Vi
Viktor

не кабелями а проводами

Ви
Виктория

Волк- кабель, Волчица-сучка

Игорь

А нам особо и не требуется