Татьяна Юрьевна

Самая незабываемая фраза на международном съезде гинекологов, была произнесенная гуру-гинекологом из Одессы Семеном Кацманом:
"Гинеколог, это просто человек, который ищет проблемы там, где остальные находят своё счастье"

А где ты ищешь проблемы?

Ответы
Виктор

"Счастье" в данном контексте юмористично до степени осведомленности населения, далее - вопрос эволюционно-популистический (смею заверить). Что до последнего твоего вопроса, надо искать не проблемы, но их решения)))

Светлана Филюкова

у меня проблемы внешние-- не могут отпечатать книгу, нет времени,очередь как ж\д состав.

Tr
Traveler

У меня нет проблем,это во-первых.А во-вторых,я не Кацман...)

Михаил Алексеенко

Я-инженер, руководитель. Приучен решать многое.

Евгений Самсонов

Если Семён Кацман сказал.он врать не будет...

Эдсон

Боюсь они сами меня находят