Яна Форфар

А вы всегда уверены что мужья Вас любят ? Или есть подозрение что семейная жизнь уже давно стало всего лишь привычкой, партнерством?

Ответы
Ник Ци

Обновлять надо чаще отношения, привносить что-то новое...

Яна Форфар

Знаю женьщин которые перепробовали многое. Сексуально вырижались до безросутства были оскарблины. Встречали в кастюми клоуна, была поставлена под вопрос их одыкватность. Брились налыса была стрижка заброкована. А уходить мужья не хотят как узнать что им надо?Я протоких думаю сам не ам и другим не дам!

Ди Филосыч

семейная жизнь и есть партнерство

Андрей Влащенко

мы вас любим

Яна Форфар

Это здорова кагда это так. 😄

Андрей Влащенко

любите друг друга