Елена

почему многие воспринимают общительность как доступность?

Ответы
Денис Кашин

Потому что эгоисты, каждый думает, что этот человек только со мной так общается, значит я крут, я ей нравлюсь, она продолжает со мной общаться, значит чего-то хочет, наверн я сильно ей нравлюсь, а может она хочет этого самого, а я торможу тут)))) вот такие мысли обычно у людей)

Елена

как вы классно всё по полочкам разложили))))замечательно))

Денис Кашин

Спасибо) старался)))

Николай Иванов

а ещё многие женщины искренне удивляются что когда они ночью в тёмном переулке идут без бюстгалтера в откровенном декольте и юбке по влагалище да ещё и без трусов к ним насильственно пристают с интимными предложениями. 🙂

Oleg Natucci

Нужно цену себе знать,

С кем угодно не болтать.

Были сдержаны всегда,

Графия, леди, господа.

Но не будьте нудны,

Будьте не доступны.

Разные болтушки,

Всегда потоскушки.

Елена

не буду комментировать, дабы не приняли за таковую

Oleg Natucci

😃 пока

Всезнайка Пьяный

На самом деле это не так ! общительность не значит доступность ! Просто человек готов пойти на встречу разговору или контакту на ближнем расстоянии 🙂 но не секс 🙂

Александр Вихров

Дебилы. Чего на них внимание обращать и время свое драгоценное тратить. Хотя ..... И ситуации бывают разные. Так что .... Смотря о чем речь стоит в действительности.

Киви

Общение это своего рода проявление интереса к собеседнику, некоторые считают, если вы с ними общаетесь, то это их заслуга и можно делать следующий шаг)

Елена

про кота был классный вопрос)))))

Киви

Теперь буду знать, что ваша прекрасная память распространяется не только на лица)

Елена

ну,мы с вами очень интересно беседовали)правда,у меня была другая аватарка)

Киви

Я помню, вы их меняли как перчатки)

Елена

было дело)))))

Александр Погребняк

Это ведь не страшно ! Достаточно научиться чётко и недвусмысленно ставить всё на свои места. Умный поймёт правильно, а с дураками и общаться вредно

Андрей Акбаров

Кстати вы правы, к общительным женщинам, (когда с ними общаются впервые), я сам также отношусь, узнаю ближе мнение меняется....

Елена

хорошо,что меняется)

Денис Шапошников

смотря на какую тему идет твоя общительность?-если на тему секса-то естественно воспринимать будут как доступность

Котэ Как Бе Негодуэ

Не все. Те - кто, это, так посспринимает находятся в отчаянном поиске и цепляются за каждое проявление в их сторону

Радий Сандалов

Значит, многие мыслят по глупости, если не отличают общительность от доступности. Даже не стоит заморачиваться.

Елена

спасибо

Андрей Ким

Потому что для этого и начинают общаться.А если с Вами начинают общаться,значит Вы интересны.Так что-радуйтесь!

Серж Дюк

И что, плохо? - когда с тобой хотят общаться, когда есть выбор, да пусть даже, когда есть кому по морде рарядить

Сергей Ведяйкин

Тоже задавался этим вопросом. Как душу раскроешь, так обязательно найдется такой, кто туда нагадит.

Елена

а бывало так,что ваше позитивное отношение воспринималось как поощрение к дальнейшим физическим отношениям?

Сергей Ведяйкин

Это возможно. Но при обоюдном согласии. А в противном случае просто надо сразу расставить акценты. Есть определенные пороги дозволенности. На это и указать.

Елена

соглашусь с Вами,Сергей,всё так

Сергей Ведяйкин

Я сам такой же чудак. Часто раскрываюсь людям, а они просто этим пользуются

Рустем Медведев

Конечно если общительная плюс красавица как Вы, попытка выдать желаемое за действительное.

Елена

спасибо,Рустем, за корректный ответ)

Володя Машонин

Это наша такая сущность.При виде женщины слюнки текут.Вы симпатичная женщина,что Вы хотите

Елена

спасибо за комплимент)я хочу адекватного отношения к собственному поведению)

Володя Машонин

Вы же понимаете нормальные мужщины будут нормально общаться(скрывая свои чувства),не нормальные свистеть и улюлюкать

Елена

согласна с Вами,Володя,так и есть

Володя Машонин

Желаю счастья здоровья и привлекательности

Елена

спасибо,Володя,взаимно)

Виктор Молчанов

Нужно уметь себя держать на расстоянии. не обижаться, а вежливо ставить его на своё место.

Константин

сами такие видать..ведь между 1 и 2 это такая великая разница и определяется на раз..

Александр Slang Dog

потому что общительность, значит открытость, отсюда вывод, что человек доступен...

Елена

спасибо,очень доступное объяснение))

Сергей Швец

Есть некоторые факторы, которые мешают правильно воспринимать и оценивать людей.