Ученик Доктора

Почему будущих женщин и мужчин воспитывают должниками?

Ответы
Аск Велес

религия такая- мы все должны бог. он так считает. ну или его наместники так решили что он так считает. а на смом деле бог его знает как он считает- в уме или на калькуляторе

Людмила Есимсеитова

Не должниками, а честными людьми, потому что долги отдавать - это честь для человека, а не отдавать - бесчестье. Вы семью имеете в виду - долг

Углова Лена

НИКОГДА НИ КОМУ НЕ ДОЛЖНА!с другой стороны правда- кого как воспитали!кто Босс был в семье и чье "воспитание".

Шамиль Сабиров

По моему просто так привязывают к стране, государство привить любовь к родине не способно на данный момент.

Людмила Кириченко

Не все родители такие,у нас в Казахстане стараются"хапать" ,даже внаглую и учат этому своих чад.

Алексей

так все развитые страны сейчас живут. Кредитование потребителя стимулирует экономику.

Oksana Nezemnaya

это устоявшие программы родителей,предков передаются из поколения в поколение....

Михаил Пупкин

В свой грязный хлев,ты загнан будешь палкой,народ не уважающий святынь.(З.Гиппиус)

Владимир Унижук

Нет! Я валяюсь! В Вашей стране есть 50-ая статья ГК РФ и он еще вопросы задает!!!!!!!!

Svetlana Ott

оооооооооо, как редко мы потом прозреваем.........не знаю, зачем оно им надо

Дора Хмара

понятия не имею... и вообще ни кто ни кому ни чего не должен в жизни

Марина *

Ну у мужчинСупружеский долг и долг перед РодинойА у женщин ?

Зо
Зоя

Да все мы по жизни кому-то что-то должны.И не в деньгах дело

Aisha Ahmed

SISTEM MIROVOGO NOVOGO PORYADKA,DAZHE ESCHE NERODIVSCHIESYA DETI UZHE DOLZHNIKI FINANSOVOY SISTEMY!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это по библии и поэтому мы как рабы всю жизнь должны

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это по библии и поэтому мы как рабы всю жизнь должны

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это по библии и поэтому мы как рабы всю жизнь должны

Алла Шлапкова

Долги бывают разные! Но, кому должна, я всем прощаю!!!

Дмитрий Каракозиди

Потому что каждому из них многое давали просто так.

Дима Стаценко

это вопрорс к государству(Путину)и тому подобных