Оба Два

Что ты делаешь, птичка, на черной ветке,оглядываясь тревожно?Хочешь сказать, что рогатки метки,но жизнь возможна?

Ответы
Алла Бандурист

Ах нет, когда целятся из рогатки,
я не теряюсь. Гораздо страшнее твои догадки;
на них я и озираюсь.
Боюсь, тебя привлекает клетка,
и даже не золотая.
Но лучше петь сидя на ветке; редко
поют, летая. Неправда! Меня привлекает вечность.
Я с ней знакома.
Ее первый признак — бесчеловечность.
И здесь я — дома.

Соня Ворона

А то!!!Нам,законченым оптимистам,непристало сдаваться без боя!!(еще остается возможнось настучать по голове обладателям рогатки!!)

Ира Агиенко

и воздух з газами и хим елементами так перестать дышать?Жизнь в том и прекрассна когда рогатки метки

Кристина Мельшина

Ах нет, когда целятся из рогатки,
я не теряюсь.
Гораздо страшнее твои догадки;
на них я и озираюсь.

Анастасия Куприянова

не хорохорься,я давно улетела в неведомые края,улыбнись и слезами умойся,что к счастью я не твоя))

Роман Нарышкин

да с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум мыслить в меру своей субстанции

Дмитрий Пашко

Всем красную пролетарскую клизму, батенька, ведер на пять!!! И Учиться Учиться Учиться !!!

Алексей Лебедевич

Что делаешь ты, сжимая рогатку, пацан-хулиган? Мечтаешь, когда поменяешь ее на наган?

Юлия Десяткова

не надо быть умным пескарём и всего бояться,а то так и просидишь всю жизнь в норе

Галия Исангулова

во-первых, ветки не черные)) , а во-вторых - не только возможна, а необходима!))))))))

Виталий Котышев

Птичкой на ветке давно себя не ощущаю, скорее в добротном скворечнике.

Null Null

Не - а, я жирный голубь, который цинично обосрет все то, что ты любишь.

Сергей Ефимов

Сижу чирикаю,смотрю на экран, вопросы метки, но и ответы возможны.

Roman Zuev

Рогатки в жизни на черной ветке. Жизнь не возможна в белой клетке

Саня Лоленко

в каждом деле нужна осторожность, даже если жизнь на волоске.

Юлия Максимова

Спасибо за вопрос. Шикарный из всех, что сегодня прозвучали!

Светл@н@ )))

Все мы птички на ветке, только Энгри Бердс на нас не хватает

Татьяна Цафт

Это не для меня - я человек серьёзный, такой юмор не ко мне!

Corpse Grinder

........................................................................................................

Гузалия Шарипова

Не принимай близко к сердцу, то, что можно послать далеко!