Виктор Палыч

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))
С сайта http://www.inpearls.ru/

Ответы
На
Наталья

да, точно, русский народ это что-то с чем-то, даже в интернете умудряются спорить, скандалить. оскорблять... только интересно почему люди такие злые, всем и вся не довольные?????????

Al
Alina*

а еще...ЗАМУЖ ВЫШЛА??-вышла!...НЕ БЕРЕМЕННА??...родила!!...ВТОРОГО НЕ ХОЧЕШЬ РОДИТЬ??....родила!!!...дети выросли.....ДОЧКА ЗАМУЖ НЕ ВЫШЛА??..........))))))))))))))))))))))))))))))))

Zara Yusupova

Во все времена судачили и только тот кто не обращал внимание на все эти трепы,потом понимал что делал то на что была воля Божья

Татьяна Гордеева

Да Виктор Палыч так и живем.. И передачку придумали "Пусть Говорят" Не смотрю. А название очень нравится.

Марианна

я получается дура шалава, куда нарожала трудоголик, морда скоро треснит и еще ботан)))))) да, жесть

Галина Федорова

а если что то среднее между трудоголик и лентяйка))) и всего остального прочегшо)))

Кадыр Разиев

Да тонкое замечание Виктор Палыч с одного фильма в духе того фильма вернее

Тамара Степанова

Ну и Бог с ними- пусть называют, как хотят.Пусть каждый живет, как может.

Lev Kats

Живи по своему разумению а чужое мнение по барабану.

Алексей Батонов

согласен . а на море я тоже не хожу - хотя до него 0,6 км

Vadim Fateev

НА САЙТЕ НАВЕРНОЕ И ОТВЕТ НА СИИ СООБРАЖЕНИЯ!

Мила Милая

так и нечего посвящать в святая святых))))))))

Светлана Хомич

Так это ж наш народ. Вечно всем недоволен

Владилен Елеонский

У верблюда два горба, потому что жизнь...

Маргарита Просто.

Точно. Бпрочка найдётся для каждого...))

Lora Vostrokova

ну да,всегда найдут к чему придраться

Артем Ботвинов

но оно так и есть,это закон подласти)))

Владимир Ермолин

Сидишь в СПрашивалке - делать не хер.

Маргарита Шмидт

сколько людей, столько и мнений 😎

Елена Лялина

Сколько людей, столько и мнений