Владимир Нестерчук

Экипаж российской подводной лодки со скуки разыгрывал экипаж японского китобойного судна...?
)))))?

Ответы
Ромариус Варегер

И от некуй делать подбил статую свободы))))))))))

Светлана Клочкова

И что в результате стало с японским судном

Владимир Нестерчук

они их загнали в норвегию))

Светлана Клочкова

И что дальше с ними сделали?

Владимир Нестерчук

погнали назад!!! весь этот процесс сопровождался реготом у моряков подводников и истерическим реготом у китобоев

Светлана Клочкова

Класс так им и надо. Знай наших

Галина Кузнецова

Каким образом? Строил им глазки?

Владимир Нестерчук

у китобоев эхолоты,там главное звук...вот и нашши устроили уханья и аханья))

Светлана Трутенко

потому что лодка РОССИЙСКАЯ 😄

Волга

Вы в этом тоже поучаствовали?

Волга

обидно?

Владимир Нестерчук

очень,подаю жалобу на главного по розыграшам))

Волга

😎

Таня

Ха-ха))) Ничего себе шуточки)))

Владимир Нестерчук

суровый челябинский !!! прикол

Екатерина Ерилова

Рашка))))) этим все сказано!

Soll

Хих, не удивилась бы)

Владимир Нестерчук

Она свежезакатанная и манит так,съешшшь меня ммммм:-):-):-)

Владимир Нестерчук

Я сам тут теку,холодос штурмую,че поесть :-):-)

Владимир Нестерчук

Я сплю уже ...и мало было..:-):-)

Soll

Ванильно клубничных снов вамс))))

Владимир Нестерчук

И вамс рыбнокилечных смачных снов:-):-):-)

Наталия

Прикинулись китом

Владимир Нестерчук

да ,умничка....!!!!!!!!! многие не понимают всего процесса))

Наталия

Я представляю как наши ржали:-)

Владимир Нестерчук

животы рвали,прикинь как они их гоняли по морям

Владимир Нестерчук

Ух:-):-)весело. Удачных выходных

Наталья Ш

Ну,и спасли китов?

Владимир Нестерчук

Как говорил фельдмаршал Паулюс, главное, чтобы тебя окружали хорошие люди.

Наталья Ш

Одни хорошие,ну это скучно

Владимир Нестерчук

В мусульманских странах в программе "Спокойной ночи, малыши!" нет Хрюши.

Наталья Ш

Ну,они вообще шуток не понимают,вот французы знают

Владимир Нестерчук

приятно за французов!! а с азиатами действительно туго

Света Дорофеева

ну и как, успешно?

Света Дорофеева

Ура! Опять-таки победа за нами!:-)

Владимир Нестерчук

:-):-):-) загоняли бедняков японцев

Света Дорофеева

да и только японцев нужно, и других тоже не помешает.....

Владимир Нестерчук

Кто с мечом к нам придет ..

Света Дорофеева

они сейчас другое оружие выбирают.....

Оксана Провизион

Каким образом?????

Владимир Нестерчук

На китобоях используются спецпспецприбор эхолот- средство звукового обнаружения подводных объектов с помощью акустического излучения.вот:-):-)а на подводном атомоходе видно собрались шутники:-):-)

Оксана Провизион

и что с излучением то? я не сильна в том чтобы представить как эхом можно разыграть?

Владимир Нестерчук

представте Ксения что на подводной лодке есть ребята,моряки,которые могут имитировать звуки и стоны влюбленных самцов кита)))в это время на японском корабле в полной тишине сидит акустик ,Дзяо Мин, и слушает в наушники и смотрит на сонар(радар подводный)...представили?))) издав протяжный стон, матрос Скаробагатько,замолкает и шоу начинается)))

Оксана Провизион

Шоу в том что начинается охота))) а там всего лишь подлодка?

Владимир Нестерчук

Вот,но наши то не промах,начали их гонять по морям:-):-)

Владимир Нестерчук

хорошего вам дня и хороших собеседников

Оксана Провизион

Спасибо)))) день близиться к концу))) скоро домой)))

Елена Кондратюк

Изображал кита?

Мария M

каким образом?

Владимир Нестерчук

На китобое эхолот,реагирующий на звуки китов,а на подводном атомоходе бывшие артисты и шутники

Владимир Нестерчук

Нууу:-):-) пошло такое что японцев загнали аж до Норвегии а потом обратно,все сопровождалось гомерическим смехом главкома ВМФ и истерией и плачем на китобое

Мария M

при помощи чего японцы охотятся на китов?

Владимир Нестерчук

Китобойные суда (рис. 2) длиной до 65 м, шириной до 9,5 м и водоизмещением до 916 т располагают двигательной установкой (паровой или дизельной) мощностью до 3870 квт (5260 л. с.) и обладают скоростью хода до 18—20 м. миль/ч и хорошей маневренностью. Они вооружены гарпунной пушкой и имеют амортизационную систему для предотвращения разрыва линя (и каната) во время рывков кита, лебедку для подтягивания его к борту, компрессор для накачивания воздуха в тушу, а также навигационные и поисковые приборы.

Мария M

а откуда эта байка про японцев и МВФ РФ?

Елена Завороткова

Интересно как?

Владимир Нестерчук

на китобое используется эхолот,спецсредство для обнаружения целей под водой при помощи звуковых волн....а в это время моряки артисты имитируют стоны кита))шоу маст гоон,представили

Елена Козеева

Подбрасывал???)

Владимир Нестерчук

шла имитация звуков на подводном суднец а японцы все кидали сети и кидали:-):-)

Светлана Шляпникова

не слышала

Ирина Пчелинцева

чушь(

Ир
Ирина

мило

Владимир Нестерчук

Рецепт черепахового супа из курицы:1. Возьмите череп и пах курицы....