Ольга Николаевна

Когда все заняты))
Девочки, если хочется на свидание, но никто не приглашает, то надо брать всё в свои руки. Нет, я не предлагаю делать рассылку с приглашениям по всем ухажёрам — обойдутся.
Сходи одна. Сама с собой. А то многие живут с установкой, что одной никуда ходить нельзя. Максимум в соседний ТЦ за джинсиками, после чего бегом домой.
А ходить одному туда, куда нравится — отдельный вид удовольствия. Абсолютно новый опыт. Кино, ресторан, бар: куда хочешь — туда и идёшь.
На свидании с самой собой никто не мешает, ни под кого не нужно подстраиваться. Что хочешь, то и делаешь. И помни: ты — лучшая компания для самой себя.

–2