Роман Грибанов

Кого именно в СССР так ненавидел и завидовал ему- Адольф Гитлер)?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Левитан Наверное

Pawel Nowak

Вольфа Мессинга

Pawel Nowak

Исаак Ильич или Юрий Левитан?

Роман Грибанов

Юрий- диктор на радио Москва

Ро
Роза.

Супер вопрос! 👍

Валерий

Может Левитан?

Павлос

Левитан?????

Павлос

Да....., за голову Левитана , он отдал бы многое👍🌈

Раиса Бобкова

Левитану)))

Кто Его Знает

Сталин И.В.

Сергей Павлович

Левитану.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Левитана

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Об этом он мне сам сказал.🤷‍♂️

Роман Грибанов

По сводкам: он когда делал вещание - то у Гитлера коленки тряслись😅

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да как у всякого больного человека он чувствовал свою гибель и её неотвратимость.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И все эксперты дают свои исторические оценки ,но ни один не указал тот факт, что Гитлер больной на голову человек и в этом была причина безоговорочной капитуляции Германии.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гитлер самый бездарный командующий во всей истории человечества.😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И этот факт особо проявился в начале 1945-го года.

Эльмира Фассахова

Левитана

Олег Смирнов

Да, тоже слышал)

Олег Смирнов

Они ведь руководители стран хоть немного но общаются, у них какие-то отношения ...ну как у одноклассников)) А тут Левитан )))

Олег Смирнов

мне одно интересно - Путин с фрау Меркель по-немецки больше не говорит?) А он умеет это отлично

Олег Смирнов

Который по немецки шпрехает? Я о том и говорю) Это уже будет не он))

Бибизянин

Герасима

Валентина Мезрина

Левитана

Людмила Канивец

Левитана

Ум
Умка

Сталина

Ум
Умка

Жукова

Ум
Умка

?

Ум
Умка

Спасибо, буду знать 🍎

Fenix🇱🇹

Левитан

Fenix🇱🇹

🌹

Noname

Валерк

Natali Shelkovica

кого