Peva

Сейчас в магазинах всего полнО: апельсины, лимоны, грейпфрут...А помните лет 20 назад это был такой дефицит.

Ответы
Сергей Богатов

Ну так продукты гноили.Капусту на полях бульдозерами запахивали.Меченый вообще додумался виноградники вырубить.

Сергей Богатов

Это вообще очень большой плюс,всегда завидовал белой завистью таким людям.Хотя,сам тоже иногда что-то придумываю,делаю.

Peva

Унас все на нем держится.. И в нашем доме, и у сына..на всех дачах

Сергей Богатов

У нас тоже дачка есть.Неплохой урожай в этом году сняли.

Peva

А что именно выросло МНОГО у вас на даче?

Сергей Богатов

Помидоры порадовали.Картошки мы много не сажали,но выросло больше обычного.Вот огурцов мало в этом году.Лука много,чеснока.Причем,все хорошего качества.

Сергей Громов

20 лет назад....1996....пьяного ильцына(3%) объявили победителем...а вот проблем с апельсинами не помню....

Роза Джаналиева

Зато а то время все было съедобные, п сейчас одни пппееесссттииццииттыы! !!

Андрей Борейко

20 лет тому назад был дефицит денег. Дефицит товаров был 30-40 лет тому назад.

Farhad Нuseynov

Аха, деньги были, а продуктов нет, теперь наоборот, все есть а денег нетю

Vikkor Mallansohn

Ну был. И что? Люди сами себя накормили. И безо всякой идеологии.

Юрий Добронравов

Помним. Из Москвы перед Новым годом возили детишек порадовать.

Валерий Грачев

Конечно помним. Но и в советское время уже не вернуться.

Валерий Грачев

Конечно помним. Но и в советское время уже не вернуться.

Aleksander Jakovlev

Скучно стало.Раньше праздники пахли мандаринами )))

Игорь Скугарев

Да, стоило упырей сковырнуть и жизнь наладилась

Ольга Мандыч

да, дефицит. Но тогда лучше всё равно было жить

Наталия К

даааа...зато жизнь была веселее и люди добрее

6 Кадров

скорее он был всегда ... начиная лет 50 назад...

Mihail Shirokov

а 30 лет назад, ваще всё по талонам было.......

Peva

не часто , но такое было

Ендурин 15

я бы все отдал чтобы тот дефицит вернуть.

Peva

Вас никто не выгоняет. Чего так разволновался то?

Peva

как настроениен?Чем занимался сегодня?

Ендурин 15

отдыхал. топил баньку ну и соответственно парился и мылся. ну и внуки

Peva

сын мой тоже внуков приучил к парилке

Азат Файзи

Новые времена-новые песни.Закон жизни.

Виктор Синельников

ну и что зато мясного было много

Гордюшка

вся отрава- пожалуйста))

Учитель Словесности

Вам нужно а виза в США?