Иван Туловский

Почему тракторист, работая сутками круглый год, остается бичом и лохом, не может свести концы с концами, а полуголая девица потрясет полчаса окорочками на сцене и уже звезда и купается в роскоши?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Тракторист сам виноват что соглашается за гроши работать...

Катерина Осадчая

Каждому городу нрав и права.каждый имеет свой ум...голову.

Милота))

кому он нужен этот тракторист?...политика у нас такая

Иван Туловский

Этот тракторист нужен всем, все хотят кушать. Просто в наше время низменные инстинкты востребованы.

Люся

Так почему вы мужчины так высоко оцениваете ее труд?

Олег Плахотин

Так изначально работу надо правильную выбирать

Людмила Евтушенко

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Ее Величество

Потому что тракториста трясти нечем

Иван Туловский

Ваше Величество! Не извольте гневаться, но вопрос о справедливости. Не хочу думать, что не поевши хлеба, буду смотреть (смогу смотреть) на женские ножки. Покорнейше прошу Ваше Величество своим указом восстановить справедливость в Вашем государстве, ведь Ваши верноподданные просят сначала хлеба, а потом зрелищ.

Ее Величество

Мое подданные счастливы

Иван Туловский

Они счастливы, что у них такая милостивая и справедливая государыня.

Иван Туловский

Кланяюсь до пола 100 раз и покорнейше жду Вашего указа.

Inkvizitor Torkvemada

Бывает, что и трактористу есть чем потрясти!!!

Иван Туловский

Бывает, и мужик рожает, но это из другой оперы.

Сентиментальный Дракон

Есть и мальчики...иди и тряси😁

Иван Туловский

Вот и я об этом. Работы много, прибыли никакой.

Сентиментальный Дракон

А на кого учился и почему тракторист?

Иван Туловский

Ну не всем же в артисты, кому-то и работать нужно. Я инженер-механик, сейчас на пенсии, кстати минималка. Работу механизатора хорошо знаю.

Сентиментальный Дракон

Не про артистов я.... но хорошие специалисты востребованы всегда😊

Иван Туловский

Востребована их работа, оплата не соответствует, и выбора нет.

Людмила Деребалюк

Потому, что Вы так голосуете...

Иван Туловский

Не понял, голосуем где и за что?

Людмила Деребалюк

Где - в России; за что - за лучшую жизнь, за тех, кто определяет и направляет "что такое хорошо, а что такое плохо"...

Иван Туловский

Неужели Вы серьезно верите в голосование. Может помните, когда мы на референдуме о сохранении СССР голосовали? И как проголосовали? И куда наши голоса засунули?

Людмила Деребалюк

Тогда какой ответ Вы ждете на свой вопрос?

Иван Туловский

Я уже получил ответ от Вас. Спасибо!

Владимир Зернов

Ну и имей своего тракториста

Владимир Зернов

В том то и дело, что это другой бизнес

Нина Юрьевна.

Люди платят за то что хотят..

Иван Туловский

Но они, в первую очередь, хотят кушать. Однако поднять цену на продукты нельзя, чтобы работяга вылез из долгов. Такой вой поднимется! А платить за стриптиз на сцене - пожалуйста.

Нина Юрьевна.

Тут побеждает людская похоть)

Иван Туловский

Похоть и распущенность - близнецы-братья.

Наташа Белугина

Вы гордитесь своей страной?

Иван Туловский

Я горжусь своей страной и очень надеюсь, что страна справится с этими безобразиями, как это было раньше.

Наташа Белугина

Помилуйте, но гордиться страной, в которой работающий голодает, а обворовавший этого работающего принимает законы, что бы это воровство оправдать, НЕЛЬЗЯ. При таком раскладе ощущать гордость за свою страну это не патриотизм, это массовая шизофрения.

Иван Туловский

Я горжусь своей страной, ее историей, А то, что она сейчас болеет, уже много раз происходило это. Верю, что она излечится и наши потомки будут жить так же счастливо, как когда-то мы.

Наташа Белугина

Ну тогда не надо задавать такие вопросы.

Иван Туловский

Такой вопрос я задал, потому что мне надоело читать всякие сюси-пуси.

Наташа Белугина

А ответ: Потому, что это ВОТ ТАКАЯ вот страна, с такими вот нравами, а раз Вы ТАКОЙ страной гордитесь, значит Вам это нравится.

Иван Туловский

Я уже пояснил, почему. Сколько бед было на нашей земле! И с этой справимся.

Виталий Вишнев

потому что наш народ быдло

Иван Туловский

Согласен. Но народ _ это и мы с Вами.

Виталий Вишнев

должен быть организатор чтоб будировать все эти несправедливости

Ирина Меньщикова

Такое время...скорее асего

Иван Туловский

Причем время, еще сравнительно недавно все было по-другому: работяги - в шоколаде, Артисты - на окладе.

Владимир Асиновский

Путь поменяются местами

Кобра 13*****

Забыли - где живёте ?))))))

Иван Туловский

Сейчас много людей, которые могут только критиковать. Увидеть хорошее намного сложнее. Нужно быть оптимистом.

Кобра 13*****

МОЗГИ надо включать. ну у кого они есть хотябы

Иван Туловский

У кого они есть - постоянно включены.

Кобра 13*****

это уже начало шизы)))) мозг должен отдыхать

Иван Туловский

По очереди, сначала верхние полушария, потом нижние или наоборот.

Елена Кондратюк

Переоценка ценностей...

Иван Туловский

Ну уж дудки! Как раз наше общество заморочилось на такой западной ценности, как свободная любовь. Так что будем размножаться всегда, везде и по многу раз со всеми подряд (не дай бог дожить до такого).

Елена Кондратюк

Одним ученым, забыла, как его звали, 25 раз был поставлен эксперимент над мышами. Мышам были созданы идеальне условия жизни. Тепло, свет, еда, норки для размножения. Все закачивалось гибелью, вырождением потомства, мыши перествали размножаться, некоторые становились гомиками, другие забивалсь в норку и погибали в одиночестве, третьи становились агрессивными и убивали сородичей. Наше общество похоже на этот проект

Иван Туловский

Пока еще до этого не дошло, но близится. Да что мыши? Римская империя развалилась именно по этой причине.

Елена Кондратюк

Надо с этим что то делать:-)

Иван Туловский

Здесь, наверное, государство должно ввести акцизы драконовские на стриптиз на сцене. Это не менее вредно для общества, чем алкоголь, сигареты.

Лана

Таковы они реалии..........

Иван Туловский

Да, реалии таковы, только вот куда мы с ними придем, это растлевает наше подрастающее поколение. наше будущее.

Лана

О, началось! А вы имеете силы необъятные, чтобы бороться с системой?!

Иван Туловский

Силы необъятные имеют родители, которые воспитывают своих детей. Только они могут что-то сделать, но, к сожалению, очень не скоро.

Лана

А социум вы со счетов сбрасываете?

Иван Туловский

Социум складывается из нас.

Везучая !

Это ЖИЗНЬ......

Иван Туловский

Это не жизнь, а вопиющая несправедливость!

Везучая !

Люди сами придумали такую систему.Не нам её менять.

Иван Туловский

Но ведь была более справедливая система, и совсем недавно, от каждого по способностям, каждому по труду.

Везучая !

И в то время хватало обмана,только не афишировалось так открыто.Но...были лозунги и мы им свято верили.Считайте,что у тракториста душа чище-он не продаёт своё тело,по крайней мере.

Иван Туловский

Только вот душой детей не накормишь, не обучишь, дом не согреешь. А на счет лозунгов; тот же тракторист зарабатывал больше директора совхоза, токарь, больше инженера.

Везучая !

От нас ничего не зависит.Хоть маши руками,хоть нет....