Ул
Улетел...

Вопрос замужним дамам---я неоднократно женат да и слышал не раз от других про странный парадокс--- встретился с милой девушкой, даже не девушкой, а мечтой, начал с ней жить поживать, добра наживать...И вот однажды утром (у кого через месяц, у кого через год, у кого как) ты просыпаешься в радостном предвкушении встретить любимую, открываешь глаза и в ужасе сознаешь, что прекрасный лебедь в мгновенье ока превратился(внутренне) в гадкого утенка.Что с вами происходит или опять муж виноват???

Ответы · страница 2
Тамара Коваль

ой...ой...ой... а мужчины всегда красавцами остаются? 😜 со своей зеркальной болезнью, трех уровневыми мешками под глазами и отдутловатым лицом.... даже на гадкого утенка не тянет 😝

Ул
Улетел...

точно но говорил я не о внешности

Тамара Коваль

значит я из непонятливых((( объясните, пожалуйста

Татьяна Возчикова

Ну да ! Она должна спать накрашена ..что бы ты утром не испугался ? А может надо было её принимать такой какая есть.. что бы не было потом страшно просыпаться Мы ведь вас принимаем такими какие вы есть !?

Ул
Улетел...

и что от меня то надо ты дама не моей мечты

Капа Цветкова

а вот надо жить и радоваться что не один....глаза видели куда шел.....значит надо разбираться больше. на это уйдет уйма времени....а жить когда будете,вечно будете выбирать????не надоесттттттт

Вера Ющенко

Есть такой тип женщин: замуж вышла и всё, следить за собой не надо. Не понимают, что хорошо выглядеть нужно для себя. Приятно видеть в зеркале ухоженую женщину, а не лохматое, опухшее чмо

Елена Смирнова

как такое может быть??? целый год видел прекрасного лебедя!! и вдруг...в мгновение ока вдруг стал видеть гадкого утёнка???? 😳 может чё-то с глазами у этих мужчин???? и с ушами тоже????!!!! 😉

Оксана

Думаю, это мужская "отмазка", чтобы с чистой совестью уйти "налево". Можно подумать, вы, мужчины, вечно лазящие в семейниках и чешущие своё хозяйство - эталон мужества в браке...))))

Ул
Улетел...

прости счастливое мгновенье, что это был всего лишь сон--тебе мое "стихотворенье" и пожеланье --радости вагон!!!

Оксана

Вагон оставьте Вы себе, а лучше даже весь состав...У вас ведь радость в дефиците, с тех пор, как Вы занудой стал...

Ул
Улетел...

как вы занудой стал...и как же я от дикой орфографии устал..на вид красавицы воздушные а приглядишься куколки бездушные...

ДА
Денис Алексеевич

Что за глупости?)) Я со своей бывшей три года прожил, и каждый раз едва ли мог оторвать от неё глаза)) Хотя она и не была моей мечтой и я не влюблялся с первого взгляда)

Оксана

Приберегите свои ярлыки для других, Евгений. Я Вашего мнения не спрашивала. Просто ответила на вопрос, так что будьте довольны и счастливы)))

Маргарита П

а в чем конкретно выражается, что жена стала гадким утенком? она выглядеть стала по-другому или вести себя? или все таки ваше отношение к ней изменилось в связи с чем-то другим?

Ул
Улетел...

там же написано -внутренне

Маргарита П

внутренне - понятие очень обширное... что конкретно не устраивает... подумайте, может ее поведение изменилось вследствие вашего изменившегося отношения... тут обычно два варианта, либо вы ее избаловали (своим отношением, подарками и т. д. ), либо наоборот... нужна золотая середина, во всем...

Ул
Улетел...

психолог очередной...девочка я старик и видел стольких женщин ...учите молодых бездельников и невежд

Дания Валитова

А женщины такие когда встречаются с мужчиной думают боже какое счастье что я его встретила.такой заботливый.любимый и т.д.а потом через год или у кого как.:ГДЕ были мои глаза.

Аврил

Как то человек спросил у Бога " Почему все девушки милые добрые нежные, А все женщины злобные корыстные грубые? Был дан ответ" Девушек создаю Я, а женщин из них делаете вы"

Тссс...

это не с нами...а с вашим отношением к нам...такие метаморфозы не могут происходить в столь короткий промежуток времени...уснули с принцессой, проснулись с лягушкой

Тссс...

посмотрела...красивая птичка...и что?

Ул
Улетел...

ничего не ответила рыбка...

Тссс...

вот так всегда...а потом обижаетесь)

Ул
Улетел...

и ушла в глубину синя моря

Ул
Улетел...

так и не отвечай на мои вопросы

Св
Светлана

мудрости не хватает...перестали вкладывать её в головы девушек перед браком, а охранить любовь и лад в семье это работа, в том числе и над собой(и не только женщины)

Св
Светлана

а вообще моё личное мнение что институт брака изживает себя

Св
Светлана

ну зачем же так...свал проходили в 30х прошлого столетия во времена коммун...люди должны быть вместе только ради любви а не по обязанности...

Ул
Улетел...

настоящие браки совершаются на небесах

Св
Светлана

что то там сбой какой то похоже на небесах...слишком уж мало настоящих браков...

Ул
Улетел...

так и Святых совсем мало и сбой в нас

Св
Светлана

по поводу религии споров не веду....

Л Ирина

А вам оценку от орла до гуся давали?) тото же....не имеете права свою женщину обсуждать публично....я думаю ей тоже есть что сказать о ваших переменах после женитьбы)

Ул
Улетел...

курица и есть курица и ты от нее никуда не ушла

Л Ирина

Сила дурака в том что умный перед ним бессилен.....удачи

Ул
Улетел...

вали нет сдачи умница ощипанная

Л Ирина

Опуститься ниже чем вы всё равно не удастся)))

Алиса Мазурук

в этом случае тяжело рассуждать кто виноват.Вообще отношения - это двое в одной лодке,если один гребет а второй сушит весло,лодка будит крутиться на одном месте.

Лина

гадкий утёнок прекрасный персонаж, не понимаю что вас не устраивает))) А вообще это значит, что достало уже всё, пора сменить декорации и придумать новую игру))

Татьяна Козурова-Хижняк

бдительность притупляется! Нужно, как в Японии учредить закон: если жена спит в некрасивой позе-муж имеет право с ней развестись.Вот тогда мужики возрадуются

Rusiko Zantaraya

Метаморфозысссссс !!! Это и с мужчинами происходит... Сие "преображение" не половая принадлежность, уверяю Вас. Человек вообще несовершенен , Вы не заметили ???

Rusiko Zantaraya

Смотрите проще на жизнь - она так коротка !!! И не тратьте драгоценного времени на таинственное превращение гадкого утёнка опять в лебедя... Этого не произойдет никогда !!! Хуже - Да ! Лучше - НИКОГДА !

Rusiko Zantaraya

Да ??? Я не хотела .... Простите подлеца !

Rusiko Zantaraya

🎼 🎶 🎶 🎶

Rusiko Zantaraya

Нет, нет, ни в коем случае !!! Вы хороший !!! Мы часто "допридумываем" наших любимых... А , когда обнаруживаем, что никакого соответствия - разочарование неминуемо ! Далее - классика жанра : воспринимай такой, какая есть, или .... Вообщем , или !!!

Rusiko Zantaraya

😜

Татьяна

Происходит узнавание друг друга. Пока встречаешься, такой возможности нет. Вы себе нафантазировали одно, а раскрывается другое. Причем, для обеих сторон.

Valja Шурчкова

Ну, вы-то (мужчины), конечно, на всю жизнь остаетесь вежливыми, трезвыми, заботливыми и с прочими достоинствами, которые демонстрировали нам при встрече

Valja Шурчкова

парадокс - это уже СТРАННЫЙ

Ул
Улетел...

не понимаю о чем вы вообще

Эльза Пономарева

В мгновение ока? Сомнительно. Обычно это превращение (то ли жены, то ли мужа) происходит довольно медленно. Только всё некогда пристальней посмотреть.

Ольга

Странный парадокс. Девушка (женщина) не может измениться в одно мгновенье. Значит, вы нашли (иногда подсознательно) новый вариант для ухаживания.