Ул
Улетел...

Вопрос замужним дамам---я неоднократно женат да и слышал не раз от других про странный парадокс--- встретился с милой девушкой, даже не девушкой, а мечтой, начал с ней жить поживать, добра наживать...И вот однажды утром (у кого через месяц, у кого через год, у кого как) ты просыпаешься в радостном предвкушении встретить любимую, открываешь глаза и в ужасе сознаешь, что прекрасный лебедь в мгновенье ока превратился(внутренне) в гадкого утенка.Что с вами происходит или опять муж виноват???

Ответы · страница 3
Елена Бирюля

Баба- Яга виновата, снова царевну превратила в жабу. Значит, снова надо становится Иваном царевичем, заряжать свой лук и пускать стрелу в болото.

Grizuk Vera

Что пробудите. то и получите. Когда поймете. что Вам встречаются (и не первый раз)Ваши же зеркала, поймете про своего внутреннего гадкого утенка

Мария Миронова

Виноваты оба! Чтобы что-то взять - нужно с начало что-то положить (вложить), и вложить именно то что Вы хотите в замен получить от этого человека.

Яна Янина

Иногда муж иногда жена,но в основном оба!Что-то недоговаривали:ей хотелось одного,ему другого.Надо обо всем говорить и все будет прекрасно.

А1
Анна 111

Я наоборот в браке изменилась в лучшую сторону, в плане характера, отвественности, внешности, отношения к людям, хотя куча проблем была.

А1
Анна 111

вот как будет под боком тот мужчина, который позволит мне быть слабой - тогда я и подумаю над этим вопросом)))

А1
Анна 111

а иначе я просто не выдержу))

Ул
Улетел...

да тут необходим комплексный подход

Ул
Улетел...

...и труд этот Ваня был страшно тяжелым...

А1
Анна 111

а поподробнее и без цитат?))

Ольга Калинина

а дети у Вас есть от этих "лебедей"?!... и вы с ними занимались-нянчили, играли?...
Или всё начиналось и заканчивалось в постели?... грустно...

Ольга Калинина

герой, однако... и все вас знают?...

Ольга Калинина

Ну что ж, летите дальше, лебедь!...

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

просто к мечте нельзя относиться потребительски. Ей от этого херовеет и она превращается в утёнков там всяких, или в змею, или в жабу.

Tatiana Li

Перед тем как в ЗАГСе сказать люблю, подумай готов ли ты к тому, чтобы не смотря ни на что быть вместе со своей избранницей всю жизнь.

Tatiana Li

при чем здесь алтарь. я к тому, что если связывать свою жизнь с женщиной, то идти по выбранному пути до конца. А то слова любви, признания..то да се , а потом куда-то всё это девается.

Лисонька Лиса

Вспомните строки Маяковского. Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я ее хорошей!

Надежда Никифорова

да ничего не происходит.....влюблённость проходит.....и всё....всё тайное становится явным....таких и выбираете изначально значит......

Татьяна Рябчёнок

Это ваш косяк. ведь мы когда девушка любима, ей всего хватает, внимания, комплиментов-она всегда прекрасна! и внутренне и внешне!

Марина *****

Неужели все Ваши женщины не такие, как надо, а Вы такой замечательный?Это же маловероятно, что все вокруг неправы, а прав Вы один

Марина *****

Значт, только Вы и те, от кого Вы подобные истории слышите)

Ул
Улетел...

сплошь и рядом и твой муж тоже самое говорит или скажет

Марина *****

Значит, самый лучший выход для Вас - не жениться)

Мурк

я тоже заметила что многие перестают просто ухаживать за собой)" Типа мой и никуда не уйдет!" Я слышала это от многих женщин.

Ул
Улетел...

первая разумно ответила спасибо

Мурк

я это и за собой замечала, но хорошо что прихожу быстро в чувства

Ул
Улетел...

молодец и ты никогда не станешь курицей

Мурк

постараюсь очень))

Мурк

😊

Вера Соломенникова

а вы не пробовали понять отчего и проанализировать свои действия в семье,ведь видимо в чём то вы виноваты в первую очередь

Ул
Улетел...

я не о себе только..а вы психолог?

Анна Родина

Посмотрите на себя, как бы со стороны. Что Вы ждали от "Прекрасного лебедя? Что обещали и что выполнили? Может и поймете.

Анна Родина

Тогда зачем этот вопрос. Значит она никогда не была Вашим лебедем. Или не она, а другая для кого-то.

Анна Родина

А что это Вы такой сердитый?

Анна Родина

А по какому принципу Вы определяете людей? По нескольким фразам? Вопрос Вы задавали. Не понравился ответ? Так пропустите. Не понравился собеседник - не общайтесь.

Ул
Улетел...

знаешь я здесь никому и не отвечаю. пишут мне и приходиться к сожалению часто вступать в контакт

Анна Родина

Понятно. Спокойной ночи. И мира Вам.

И*
Иришка ***

наверно, она первая разглядела у него подросший живот, казюли в носу, и ноги грязные... и о эврика- ПОДУМАЛА! да нах надо?

Anastasia Polupan

Виноваты обстоятельства и окружение человека, которое влияет как на внутренний мир, который отражается и на близких!

Anastasia Polupan

Вот так! На данный момент аналогичная ситуация у меня, только роли местами поменяны... Я царевна лебедь))))

Ул
Улетел...

да ты очень приятная...а что с стало с ним?

Anastasia Polupan

Да в совакупности...много что появилось, а мозгов подубавилось...

Ва
Валентина

А я не знаю,меня муж до сих пор как в первый день любит!Думаю,может это как то от обоих зависит!Разные бывают ситуации!

Елена Трущенко

Все зависит именно от вас. Если вас устраивает рядом такая перемена, значит она и будет такова. Все для вас, любимых!!!

Татьяна Марюшкина

Все девушки выходя замуж думают, что нашли самого лучшего, самого заботливого и надежного! Далее по вашему сценарию!