Светлана Карасева

как вы думаете вернется ли время когда объединяться все Республики ближнего зарубежья? Очень-очень об этом мечтаю!!!

Ответы · страница 2
Иван Бовкун

Хотя бы словянские народы,или одной веры,и то хорошо было бы,а так видите что творит Украина,прямо нехристы какие то.

Оксана Гайдукова

ой.. теперь наверное не скоро.. да, даже если они объединяться...то все равно Советского союза уже никогда не будет))))

Наталья Шалимова

А я нет.Не надо было в 1917 году втягивать Азию и Кавказ в содружество. Лучше бы создали союз славянских государств.

Svetlana Bykovskaya

это только мечты то как было не вернуть никогда возможно что то и создадут но это уже будет нечто иное чем СССР

Клара Захаровна

Похоже,что начало положено..возможно ,что да..объединяться..но не все..и не на тех же условиях,что были раньше..

Николай Львов

ванга сказала все кто отошел от россии-воссоединятся в новом качестве и россия будет мировой державой

На
Наталья

да уж... простые люди этого хотят, а вот амбиции и желание власти президентов вряд ли к этому приведут...

Ольга Дудник

И что это такое получится? СШР? Никто не захочет отдать власть, до которой дорвался, как дурак до мыла.

Роберт

Объединяют 3 общие вещи - общее дело, общая беда, общий страх. Вы из этого найдёте что- то объединяющее?

Л Т

Может и поймут когда нибудь, что это необходимо и исторически ,и стратегически, и территориально!

Тарасов Сергей

нам бы со своей Россией разобраться.пускай вначале у нас люди заживут счастливо и в достатке...

Киллер Киллер

Света рожай детей и мечтай об этом, ерундой не занимайся и меччтай о более лучшем но для тебя

Светлана Карасева

отрожались уже! да ладно и на том спс

Геннадий Шишков

мечтать не вредно, но ведь с Белоруссией Союзное государство существует больше на бумаге

Fuad

мечтаете для чего, разве это отразится на Вашу личную жизнь или просто азарт у Вас такой?

Сергей

Наврядли. Так называемая "Элита" почувствовала что значит быть первым парнем на деревне

Уральская Рябинушка

А зачем это нужно, люди и отношения уже не те, совершенно другие, теперь другие ценности

Вакиль

нет. местные князьки не позволят... хоть и маленькое, но свое корыто...воровать можно...

Алексей Чургулия

думаю объеденятся, но в каком-то другом формате отличном от СССР. Процесс уже пошел...

Александр

Это возможно только в одном случае - если будет один общий враг,а его уже нарисовали.

Ол
Олег

всё идёт к этому до некоторых стало доходить что бес старшего брата им очень плохо