Торгын Аннасова

Французский писатель Фредерик Бегбедер утверждал, что любовь живет три года. Согласны ли вы с ним и почему? И почему нет?

Ответы · страница 2
***девушка*** ***цветочек***

нет не согла любовь живет по разному смотря на отношения, характеры иногда любовь бывает вечной, а иногда игрушкой...............

Inna Rhode

у кого это так было - согласится, у кого не так было - не согласится ) и ПОТОМУ, что опыт хотя и однотипен, но разнообразен )

Татьяна

Она живёт ровно столько, сколько вы этого будете хотеть... и умрёт лишь в том случае, если вы будете безразличны к ней...

Катерина Дробицкая

Учёные утверждают, что химический процесс продолжается полтора года. Наверное, последующие полтора по накатоной

Бану Джапарова

как то моей подруге муж сказал: ты моя привычка,что и стал причиной развода, а теперь скажите где здесь любовь?

Александр Черемных

по симптомам вы описываете отношения которые основывались только на любовных утехах -это не есть любовь))))))))

Елена Гавеля

не не согласна ... , да и разная любовь бывает ... бывает любовь к родителям ... , к детям ... , к мужчине ...и т. д. ...

Pawel Galstjan

внезапно рожденная любовь может жить и поменьше,а любовь рожденная в течении долгих лет живет вечно

Vladimir Iskos

Абсолютно нет, ибо любовь бывает разной от физической до высшей когда ты любишь потому что любишь.

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Ксения Козаченко

С этим полностью согласна, т. к. это вполне соответствует и моему опыту, и психологии отношений

Mylene Ange

Нет! Ибо нужно любить ради Всевышнего, тогда и любовь продлится гораздо дольше, чем вы думаете

Наталья Колб

у всех по разному и по отношению к разным людям тоже. потому что на собственном опыте знаю!

Арина Коробова

Страсть удержать невозможно. Она рано или поздно угаснет. Хорошо, если уважение остаётся.

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Не согласен. Мне за 60, а любовь со мной всегда. Любовь к женщине, детям, природе, земле и т.д.

Владимир Деревенсков

Вы знаете я читал только Дюма и поэтому утверждения Бегбедера опротестовывать не могу

Светлана Лукьянова

больше согласна, чем нет, так как потом любовь перерастает в привязанность и привычку

Нина Гурьева

когда услышала такое утверждение, стало даже грустно и частично с ним согласна!!!!!!!!! 😉

Ирина

Согласна в том, что любовь не вечна и переходит в привычку. А насчет трех лет - не знаю.

Маша Николаэнко

Любовь вообще штука непонятная, и многие принимают ее просто за привязанность