Ди Филосыч

Как вы считаете, существует ли идеальная политическая система, идеология или устройство государства? Аргументируйте

Ответы
Марсианка

Нет и не будет! Дух соревнования рулит и теряется совесть ) Нужно убирать понятие государство вообще... А до этого понятия ещё не доросли...

Марсианка

Потому что рулевой должен быть и мудрый народ это будет понимать... Но народ ещё не созрел для этого...

Ди Филосыч

а если народ не мудрый? И с чего взяли, что он когда-то станет таким?

Марсианка

Вот поэтому и не уверена, что будет когда-нибудь идеальное мироустройство )

Ди Филосыч

соглашусь с тем, что это сильно зависит от того, каков сам народ

Марсианка

Вот! )

Матвей Фримен

Скорее всего существует ! Я бы даже сказал больше - о ней весь мир знает , ну или догадывается ! Вот вопрос - почему же тогда не применяют ?

Матвей Фримен

Я полагаю , что тяжелые времена только-только закончились и нас лет через 50-100 ждут хорошие времена , вот только что будет с нашими внуками и правнуками ... Что они сделают для сохранения мира как такового ?

Ди Филосыч

Нас это планету или кого?

Матвей Фримен

Человечество !

Матвей Фримен

Человечество !

Ди Филосыч

разве только что закончились какие-то большие терки среди людей?

Циля

Нет, Филосыч, это невозможно. Пока Миром правят деньги.
А так будет всегда.......

Ди Филосыч

Т.е. все-таки возможно? что для этого нужно изменить?

Циля

...Я Вас умоляю...

Ди Филосыч

вопрос теоретический

Екатерина Ламберт

Нет, не существует )

Екатерина Ламберт

благодарю за предоставленную возможность собраться с мыслями ))

Ди Филосыч

а да... конечно... три месяца оплаченного отпуска вам хватит?

Екатерина Ламберт

не стоит так беспокоится, я в декрете, времени предостаточно! ))

Ди Филосыч

а... ну тогда коненчо

Светлана Булавина

счаз всё брошу

Светлана Булавина

иди спи

Ди Филосыч

сама иди спи...

Ди Филосыч

то-то же...

Светлана Булавина

ну......твой сайт,что ли?

Ди Филосыч

м-м-м... надо проверить...