No
Nora

Битва экстрасенсов - верите в то, что............видите своими глазами? 😄

Ответы · страница 4
Владимир С

Да. Это правда.

No
Nora

да много нормальных, ведьмы в основном. Леденев то же классный.

Владимир С

Из женщин выделил бы Воротникову. И ещё пару. В новой битве две не плохих. Но круче мужики.Шепс показал реальность нави очень близко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пока смотрю)

Elchin Kuliyev

не верю не смотрю)

Назар

Если посчитать всех этих экстрасенсов, получается на каждый квадратный километр земли по одному экстрасенсу. Что уж говорить - "Кефир продакшн" ! 🙂

No
Nora

ребята я сама встречалась с подобным человеком - эти люби существуют

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Существуют это правда)

Надежда Киселева

да верю

Надежда Киселева

это их проблемы, я в жизни знаю таких людей, они человека читают как книгу

Ход Конем.

Знаю!

НЕ
Николай Еманов

А Вы?

No
Nora

я да) но в основном не верят.

НЕ
Николай Еманов

Значит у них еще не было нужды в этом

Прошлое

верю

Вадим

Нет.

Вадим

Я всего лишь ответил на вопрос.

Гр
Грета

нет

Владимир Заяц

Редко. Я просто был на сеансах в узком кругу. Впечатляет. Редкие люди, их изучают, применяют.

No
Nora

я то же знаю такого человека

Гр
Грета

это те кто действительно обладают способностями. а по телеку шарлатанов показвают

Владимир Заяц

Я телек Грета принципиально не смотрю. Оплачиваю 190 каналов, а смотрю концерты и фильмы в домашнем кинотеатре.

Гр
Грета

я тож нисмарю. просто предполагаю что там ничего хорошего не покажут

Гр
Грета

согласна

Александр Малахов

нет

No
Nora

а я встречалась с таким человеком

No
Nora

он знал все прошлое, даже как я занимаюсь се...., и знал будущее. Все, что говорил, пока сбывается.

Александр Малахов

многие могут узнать прошлое. ведь это уже произошло. а вот будущее можно только предположить. оно как веер

No
Nora

нет, не правда, мы живем от него далеко. Он реально умеет, ему дано.

Александр Малахов

бог с ним. я всё равно не хочу знать будущее )))