Taтьяна.

А иронии над чем не потерпите, даже если Вы обладатель юмора?

Ответы
Al
Alexc

в принципе у меня не столь много "больных мест" и тщательно их скрываю. так что анекдоты могу про что угодно, и самый чернейший из юмора. но если интеересно, то таки скажу - не люблю расизм (ксенофобию) любого толка, особенно антропоцентризм.

Юрий Усов

Над людьми не богатыми, с ограниченными возможностями, инвалидами.

A🇷
Anita 🇷🇺

Над детьми. К примеру, когда ради прикола или фотки, сигареты дают.

Игорь L

это индивидуально. у каждого наверно своя кнопка

Nick Moslem

Ирония-единственное оружие беззащитных!

Рафаиль Канюкаев

Над чувствами верующих, попрание святых

Vadim Mamaev

над стариками , больными , и бедными

Io
Iosef

...ирония..и сарказм разные вещи..

Игорь

Иронии над другим человеком.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Над павшими в боях

La Testa

Честно все равно

Александр Еремеев

потерплю во всем

Владимир Ефимов

Над Днём Победы!

Шепот

Над родителями

Михаил Тонов

Над горем.