Ли
Лира

В вашей сексуальной практике, какие были необычные места, где Вы занимались сексом ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

полночь... пляж атлантического побережья.. шторм гроза... и мы ибаимся))))))))... 4 июля.. крыша высотки,над нами салюты.. и мы на крыше ибаимся под салютами)))))... ну и в лесу в кустах... не скажу что это обычное место для меня😂😂😂

Ли
Лира

Ой очень много где🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

примеры.. конкретные?

Ли
Лира

На площади например

Vi
Viktor

😂😂😂 в подростковые годы в маршрутке, в кабинке колеса обозрения (тогда они были открыты) в подъездах само собой, в парке под березами, под деревом возле моего дома, в ракете на детской площадке и много много где))

Ли
Лира

Вить , яв тебе не сомневалась!🥰

Vi
Viktor

я повспоминал заулыбался) спасибо за вопрос)

Ли
Лира

Привет солнце

Vi
Viktor

как ты милая?)

Ли
Лира

Да вроде норм всё.. вчера узнала ,что легко люди прИдают и им не стыдно

Vi
Viktor

а ну так бывает если общаться с не очень хорошими людьми)

Павел

Вот мне нравятся люди, которые начинают сопли размазывать, да я в самолёте, да я на кактусе. Да вы хоть лопните все, лучше чистой кровати удобной нет ничего и душ что бы был рядом.

Andrew Tacker

В вагоне метро. Само-собой - в парке, на работе, не лестничной площадке, в лесу, на пляже, в гостях, но это, конечно, тривиально, и бывало у всех.

Христофор Непомнящий

Да даже не знаю что и написать.... Как-то ничего необычного не было.... Было вот с тремя женщинами сразу

Асланбек Каримов

Уау)) ну и вопрос хах😏🙂 нуу в последний раз в прошлом году осенью в сауне, второй раз и всё

Ци
Циник

В городском парке 😬во время праздника.... Ну сеновалы и машины это банально. 😬😁

Ци
Циник

Запросто😂😎

Ци
Циник

По картинке даже покажу👉👌😂

Ци
Циник

Показал выше. 😂

Ци
Циник

Куда надо вставлять😂

Ли
Лира

🤣🤣🤣Лёшкаааа

Андрей

Самым незабываемым было в пшеничном поле и гроза случилась во время секса☺️👍

Ли
Лира

Класс

Андрей

С первыми каплями дождя она оргазм испытала на мне))).

Ivan Linnik

А что бывает сексуальная практика. Например: я уехал на практику, романтично.

Алекс Венцель

Это закрытая тема, но было одно место которое вам и в голову не придёт! )))))))))

Ли
Лира

И что же это за место, которое в голову не придет

Алекс Венцель

Пульт центральной аппаратной ТВ...Давно это было, но ведь было.))))))

Мо
Моряк.

В магазине на тарных ящиках...
В поезде, на верхней полке.
Про природу молчу.

Друг Парадоксов

Я лучше скажу о необычном месте, где я не занимался кексом))) Это сеновал!😜

Сергей Дж.

машина,ванна,сауна,стог сена,сарай,пляж,кусты,вагон поезда не считаются?

Ли
Лира

Пляж...класс

Сергей Дж.

согласен...знойная крымская ночь..звезды...теплое море,шум волн..после потасовки в прибрежном кафе...стройная,изящная девушка...периодическое купание и звезды в небе

Ли
Лира

Романтика

Сергей Дж.

она самая👩‍❤️‍👨

Котэ Живущий На Излучине

Как Трамп, в примерочной кабинке..... ох и повозился я с этими брюками 🤣🤭

Ли
Лира

🤣🤣🤣🤣👍

Дневной Заяц

В машине под окнами дома моей девушки,в то время,когда дома был её муж.

Ли
Лира

🤣🤣🤣он не стенка. Подвинется

Дневной Заяц

Он электронные книги в это время читал..ему некогда было.

Ли
Лира

👍😆

Дневной Заяц

Он был майор милиции,зам начальника местного РОВД,кабаняла весом 130 кг.А она красивая и стройная девушка..надо было выручать девчулю..если уж этому хряку не до неё постоянно было .

Ли
Лира

Знакомо

Дневной Заяц

Есть такая категория мужей..которые не парятся о том,хорошо его жене с ним или нет..а потом в недоумении от того,что жена ищет ему замену.

In
Ingritis

да, на дачном участке, в обеденное время. На коврике, под кустами вишни

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

рано утром в темном коридоре стоматологии. свет зажегся. нас спалили.

Ли
Лира

Пришел лечить зубы .а получил анестезию ниже?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

жена была злая но потом они со стоматологом (женщиной) посмеялись.

Миша Чернов

если не считать туалета в самолете, то наверху самой высокой башни

Ли
Лира

А где у нас башня? Неужели с Рапунцель?

Денис Ильгов

"Необычные" это чтоль где приспичило иль где в голову ударило? 🤣

Ли
Лира

И то и то

Денис Ильгов

Не "поход в туалет к бледнолицему" и "взаимоприятное времяпрепровождение" - для меня разные вещи.🧐

Ли
Лира

В туалете это классика😂😂😂 а я говорю о необычных

Денис Ильгов

Ладно напечатаю попроще,покакать где приспичило и заняться сексом по той же причине, это не моё.Потому как один из задействованных в этом занятии людей всегда остаётся в минусе. Мне такое не по нраву и после поляны со скошенной травой и прилавка в магазине я эти эксперименты прекратил. 🤨

Андрей Боголюбский

Лес! Парк! Музейная лесная зона возле старой крепости! А у вас?