Ма
Майра

Настоящая любовь - это не история Ромео и Джульетты, которые умерли вместе . Это история бабушки с дедушкой, которые прожили всю жизнь и состарились. Согласны?

Ответы
Мария Фоминых

Ну ромео и джульетта это спорный вопрос, они были подростками в которых бурлит гормоны и кто знает что бы с ними было если бы не роковая ошибка которая их убила! А вот бабушка с девушкой которые прожили всю жизнь вместе это может являться примером настоящей любви!

Ма
Майра

)))))

Luda Larina

Вполне согласна, Мы с мужем прожили 55 лет вместе-первым браком,всё было в жизни и радости.и горести. Полгода,как Володя умер,я до сих пор выбита из колеи,но жизнь продолжается и надо доживать какой бы жизнь не была.

Ма
Майра

)))

Стафеев Сергей

я счтаю и там и там настоящая любовь если бы не предрасуддки двух семей помешаных на кровной войне то ромео и джульета были бы теми счастливыми бабушкой и дедушкой

Ма
Майра

)))

Марина

Конечно! Мои бабушка с дедушкой прожили 62 года, прошли через многое вместе, и не смогли друг без друга. Когда бабушка умерла, дедушка через три месяца ушел за ней.

Тамилла Смирнова

Согласна, но вполне возможно, что и Ромео с Джульеттой жили бы долго и счастливо если бы Шекспир решил написать альтернативную концовку)))

Ki
Kirpin53

Согласен! Умереть в молодые годы на это ума много не надо, а вот прожить жизнь в согласии и любви и этот поступок- предмет для размышления

Мая Сокальская

Мои соседи прожили вместе более 60-ти лет, а когда она умерла, он смог пережить ее только год. При этом я наблюдала, как он страдал без не.

Ирина )))

Согласна. Мои родители прожили 60лет и 7 дней. Папа умер. А мама затосковала без него. Болеет без конца. У них действительно была любовь.

Александр Андронов

Наверно одни считают что настоящая любовь это смерть во имя гого то , а другие долгая жизнь вместе,и кто из Них правее Я не знаю. 🙂

*****

о,,,ДА!!!!!!!!Мы всё спешим, не успеваем.
Не долюбив, стараемся забыть.
И все на завтра оставляем,
А завтра может и не быть

Людмила

Нет. Бабушка с дедушкой могли промаяться всю жизнь, то дети были маленькие, то идти некуда, то может и так сойдет

Ма
Майра

)))

Игорь Лактионов

Настоящая любовь это и Ромео и Джульета и бабушка с дедушкой и еще много примеров можно привести.

Юрик Я

да верно,эти люди доказали что не смотря на жизненные трудности они были бок о бок друг с другом

Одуванчик Хd

Обсалютно согласна с тобой, всю жизнь прожили вместе и умерли вместе- это настоящая любовь

Bo
Boris

Ромео и Джульетта по своему щенячьему возрасту не успели испытать настоящую любовь.

Марина Солнце

нет.....они вообще вместе не жили. Не Ромео не Джульета....это детский эгоизм)))))

Ма
Майра

))))

Игорь Бондаренко

это сложный вопрос только трудности проверяют на прочность все в этой жизни

Каримхан Каримхан

нет у бабки с дедом трагедии не было и никому не интересно как он ее заяривал

Оксана Криницына

однозначно! и воспитали прекрасных детей вырастили кучу внуков и правнуков

Nell

Ромео и Джульетта- это страсть... А бабуля с дедулей рядышком- это любовь !

Зия,бакинец

ага)))))старая пара просмотрела pорнофильм,и пришли к обоюдному соглашению-мы зря прожили жизнь)