Ма
Майра

Настоящая любовь - это не история Ромео и Джульетты, которые умерли вместе . Это история бабушки с дедушкой, которые прожили всю жизнь и состарились. Согласны?

Ответы · страница 3
Ю~
Юля ~

да..прожили всю жизнь вместе и умерли в один день..

Евгения Евгенева

не любила, не знаю... А может она, любовь, разная....

Владислав Горбачев

ну состарились понятно, а любовь они сохранили?

Tatyana Bereza

Любая любовь со временем становится историей

Светлана Ершова

в обоих случаях, они остались до конца вместе

Владимир Магасев

Естественно.А те двое малолетние придурки.

Артем Попченко

Дедушку женили на бабушке без всякой любви

Ир
Ирина

да уж..... не видать мне дедушку 😞

Ир
Ирина

прокисла уже давно и дедушка не клюнет на такую

Петр

Да. Это более подходяще...)

Ирина Павловна

ага)))

Yuri V. Brovkin

Любовь разная. Вспомните хотя бы историю любви лейтенанта Шмидта, которую так хорошо учитель (его играет В. Тихонов) рассказал своим ученикам в к/ф "Доживём до понедельника".)

Ирина Павловна

блин.тоже забыла) я и не слушала, что там Тихонов рассказывал на уроке)))

Yuri V. Brovkin

Советую посмотреть ещё раз, вот ссылка (выделить ссылку и вставить в строку поиска): http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BC+%D0%B4%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&us=8&usln=2&usstr=%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%91%D0%BC+#s=TVzavr&sig=fad5df1e06&d=3768702805

Ирина Павловна

спасибо)))

Сергей Собалев

smotrya. kak oni projili vmeste ety jizn'

Волк

и умерли в один день

Марина

Какая перспектива у Любви!)

да)) конечно))

нет, много лет прожили вместе)))

Иринка Павлова

полностью,

Женя Федотов

про Ромео и Джульеттту - согласен, а вот бабушки-дедушки - очень часто это просто привычка и не желание коротать старость в одиночку, к сожалению. Но исключения есть всегда и их немало 🙂

Настя

согласна

Ivan Seregin

Ромео и Джульета более позднее издание Тристана и Изольды в новой интерпретации.

Волга

верно

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

как мои родители) уже 56 лет вместе))

Волга

мои 52)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

дас, люди столько не живут)))