Край Рая

Есин смотрит в корень проблемы: и "Мертвая рука" и "Кинжалы" - хорошо, но только изменение российской военной доктрины с выжидательной по своей сути, на активную, предусматривающую упреждающий удар по потенциальному агрессору, может по-настоящему успокоить США. Так, сестра?

Ответы
Галина

А кто еще меня называл сестра ,в недалеком прошлом ? ПО ТЕМЕ -НЕТ .ПРОТИВ СОЮЗА ЕВРОПА-США НАМ ТРУДНО УСТОЯТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ В ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ ПРИ ТАКОМ ЭКОНОМИЧЕСКОМ И ПОЛИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ, СТРАНЫ И ГОСУДАРСТВО НЕ ПОМОЖЕТ ОНИ СЛАБЫ-ЕЩЁ ,КАПИТАЛИСТЫ НАШИ, ПРОДАДУТ С ПОТРОХАМИ НАРОД И СТРАНУ ,

Галина

А мой брат уже умер и больше нет никого ,ни братьев ни сестер ,только внуки и дочери по теме ,там было совсем по другому ,не было ядерного оружия ,оно появилось после войны ,ВОТ ТАКИЕ ,БРАТ ДЕЛА ,ГОЛОВА ЕЩЕ ЦЕЛА

Галина

я не мужчина я душой молодая еще - старушка .

Владимир Ефимов

Страх, особенно непреодолимый, - успокаивает всех. А упреждение можно иметь только в скорости ракет, поэтому Путин и сказал: "Мы помрём, как праведники, а они сдохнут, не успев осознать содеянное".

Владимир Ефимов

Но гиперзвук пока только у нас.

Край Рая

У них тоже есть, не надейтесь.

Владимир Ефимов

Америка по стратегическим направлениям отстала, поэтому и суетится.

Александр Мамедов

Сейчас скоро мы увидем то действие которое "успокоет" США.Действие которое успокоило Израиль Россия сделала. С-300 это грозное оружие.

Край Рая

Этого мало для США) Их надо в логове успокаивать.

Александр Мамедов

А зачем Лебеди туда уже полетели.Пока 2 шт.

Край Рая

Для дела, мосты наводить с дружеским народом. Так?

Край Рая

А что нельзя? Это его штатное вооружение. Видели как его сопровождали наши друзья в полёте?)

Александр Мамедов

Очень хорошее штатное вооружение с радиусом действия 5000 км.

Юрий Портнов

нет..экономическая мощь-изначальное условие господства..давить будут,пока не додавят..без войны на своих территориях

Край Рая

Сталинизм это далеко не самый удачный и лучший период России. Ей никогда не везло на правителей.

Край Рая

Что то не помню. Не было ещё справедливых правителей и справедливой власти. Ленин не в счёт он ничего не успел.

Юрий Портнов

он то как раз успел сильно нагадить..я про Рюрика, Мономаха..я про тех,кто нацию создал. и сберег

Юрий Портнов

он любой ценой пришел к власти,кровью почистил страну, и спрятался в мавзолей,косвенно приведя к власти мясника

Край Рая

Это всё чт она ум идёт? Не густо, не далеко ушли за 100 лет. Голубая кровь ещё не побелела?

Александр Борисов

👍 👍 👍 👍 👍 Хватит уже сопли перед всякой швалью жевать!!!😡

Алина Гречухина

не знаю. как сша. но мне выжидательная больше по душе - в ней больше смысла и ум

Край Рая

Этак можно чёрти чего дождаться.

Алина Гречухина

выжидать -не значит не быть на чеку

Tofiq52 Abbasov

Nada seqda pomnit sudbu Soyuza...Kak razvalili soyuza s qonki vorojeniyem...Yesli dela tak poydyot razvalitsa i Rassiyskaya federasiya toje

Край Рая

Мы помним как уничтожали Ту-160, ракеты и всё прочеев угоду дяде Сэму. Горбачову с Ельциным спасибо говорите. А с этим вполне возможно ч то и РФ развалится. Вы жке видите кто у власт истоит, кем он себя окружил.

Край Рая

Верхушка. А мы виноваты что молчали. Нас просто обдурили

Tofiq52 Abbasov

Povtarayetsa...Budet takoy vzriv...Raznisyot fsyo...Fsyo k etomu idyot

Tofiq52 Abbasov

Yesli xocesh xarasho jit ...Lybi i svayu rabotu...A astalnom boq pomojet...

Николай Ушаков

Такие мысли не надо рекламировать! Но быть готовыми ударить первыми!!

Галина

политика дело серьёзное, на кухне такие вопросы не решаются

Край Рая

А где же если не на кухне?

Спика Колос

такой раздрай.. от дрожания тел до смотрения в корень)

Федор

Это необходимость брат..... Сестра не советчик...

Дмитрий Каракозиди

Или разжечь пожар 3 мировой. Так вот брат....

Неголубой Огонёк

у них "периметр" тоже есть....и давно

Ур.

Поменять памперсы не забудь

Юрий Степанов

От слова:"СОВСЕМ"??🤔

Fedor Shkenev

Или подзадорить.

Край Рая

Позадорить можно медведя, а шакала можно только напугать.

Fedor Shkenev

На данном этапе Штаты ощущают себя именно медведем. Но и медведя можно напугать. И охотиться на него можно-и с капканом, и с рогатиной, и с ружьем... А можно и гранату в берлогу бросить

Край Рая

Это напускное. А стоит им приблизиться к нашим границам и ощутить на себе наш ВМФ, так прыть сразу ускоряется. пусть бросят, если добросят. Если Путин не обгадится, всё будет в ажуре.

Fedor Shkenev

Я примерно про это и пишу

Ятокисо Ятосуко

Нууу... спорно...

Край Рая

Они понимают только такой язык.

Ятокисо Ятосуко

Я не думаю что это остановит. Худой мир говорят лучше доброй ссоры..

Край Рая

Да. Но мира то нет. Пока они живы, мира не будет.

Край Рая

Эта инфа многоранная. Если у вас еть способность логическии философски мыслить, анализировать ситуацию и действия америкосов и их вассалов. Не трудно догадаться. Их доктрина такая. вы что не в курсе? Они и не скрывали это никогда. Почитайте их планы, план барбаросса 2. План расчленения России. Они всю Россию давно поделили.

Ятокисо Ятосуко

Ну достоверной инфы трудно узнать..

Край Рая

Это дост. Она и в сми уже не раз давалась. План Даллеса. А барбаросса это вообще свежий.Всё нато его подписало.

Край Рая

В нете почитайте там наверняка есть в подробностях. не плохо знать чаяния наших партёнров, которым Путин газ собирается продавать

Евгения

Абсолютно так!

Край Рая

США считает наш флот ржавыми корытами.

Евгения

Это они себя так подбадривают

Наталья

нет,брат

Наталья

на нет и суда нет

Λακσμι

Нет.

Край Рая

Вы уже фантастические теории развиваете тут.

Λακσμι

А вы?

Край Рая

Я реальную, упреждающий удар.

Λακσμι

Они уже объявили намерение удара?

Λακσμι

И как давно?