Екатерина Григорьева

А Вам доводилось видеть в магазине, как кто-то утайкой гребёт товар с полок ? Ваша реакция.

Ответы
Валерия Кипелова

Видела как у тетеньки ребёнок начал капризничать, она дала ему сок с полки и поставила обратно пустую коробку. На мое «ты что делаешь?» послала меня куда подальше. Я сказала охраннику супермаркета

Александр Однорал

Негативная

Ко
Константин

было один раз мужик в тихоря распихивал по карманам батончики какие то конфеты еще что то. я сзади подхожу и шуткой . А поделиться ? бедный мужик незнал куда деться 😂 😂

Ко
Константин

так у них есть охрана камеры наблюдения .кстати охрана получает надбавку за выявленую кражу какой то процент стоимости товара .

Екатерина Григорьева

Ну вот-- я им сообщу, а они за меня премию получат ?! )

Ко
Константин

так вы сразу требуйте процент 😂 😂

Екатерина Григорьева

Да ну их, а то запомнят и впускать перестанут )

Дэн

Позор товарищи! В то время как дети Мозамбика грызут бамбук, этот нехороший человек тайком опустошает прилавки. Быстро товар на место положил!

Наташенька

Видела раз.. как бабушка взяла булочку и йогурд питьевой...и съела быстро, на сколько могла,конечно...Я сделала вид,что не увидела.

Марина

Видела, как девушка взяла несколько конфет и тут же их съела. И вообще, многие пробуют фрукты в супермаркете.

Маша Маш

И не только. Еще и кошельки из карманов тащат, особенно в метро...реакция никакая.. Каждый несет свой крест...

Ирина Гавриловна

Не доводилось..но как говориться они не обеднеют но и те богаче не станут

Светлана Агламазова

Присоединилась к пожиранию орехов в ашане.когда охранница отлучилась.

Светлана Агламазова

А чего.надо было кинуться защищать " народное добро"?).

Гегам Агаджанян

Ну бесят мне такие люди, но я постараюсь не обращать внимание

Андрей Акбаров

Доводилось. Мне до этого нет дела, на что охрана и видео....

Вито Симони

Предупредил продавца, что я за ней наблюдаю и всё вижу

Голос Из Чс

🤣 думаю что распродажа и тоже грести начинаю

Барон Мюнхгаузен

да пусть гребет, для этого охрана есть

Лидия

Не видела , но бедному дала бы денег

Viktor Nnn

не помню такое, но наверно бывает.

Валентина Мезрина

У нас камеры стоят- не сгребешь

Валерий Сурков

Не видел!! Про реакцию не думал!

Alexx 3131

никакая, если магазин не мой

Грек. Алик.

Подсказывают, какой свежий!

Олег

Видел. Пацан колбасу тырил.