Ле
Лекс

и ты Брут,туда же(дословно)..,кто кого посылал?)

Ответы
Эн
Энигма

почему посылал? упрекал в предательстве

Эн
Энигма

это все обо мне?🤔

Ле
Лекс

примерно),эния и энигма,я таю.)коли разрешите)

Эн
Энигма

Решу остаться я Энигмой, очарованье сохранив...

Ле
Лекс

Боженьки,сохраните очарованье даж без энигмы,хотя голосок её бесподобен

Виктория Ильина

Наверное Цезарь предателя Брута

Ле
Лекс

))),а вот и не так),как,подумайте,он смог казать слова в лицо другу,не оборачиваясь?)

Виктория Ильина

Я честно подробности не помню, но вроде он вонзил кинжал в грудь

Ле
Лекс

согласно свиткам скучным,его убил индиец,так вот)

Виктория Ильина

Я не читала такой информации

Ле
Лекс

вовремя нападения он общался с Брутом(мог делать несколько дел одновременно,Вы ж помните),угроза пришла,верно,кинжалом...,видать автоматом выпалил фразу..,а может мы до сих пор в неведении от правды..)

Ирина Васильева

да...два слова..но каких

Ле
Лекс

в яблонько