Адресат Выбыл

Муфтий всея Руси выступил за легализацию многоженства. РПЦ поддерживает идею моногамности брака. Граждане регулярно ходят налево. На федеральном канале маниакально ищут внебрачных детей. Институт брака-это коммунальная кввртира?🤔😉😊

Ответы
Не
Нейтири

Вот интересно, а многие мужчины у нас смогут содержать несколько жён и их детей? По-моему лучше многомужество))) несколько мужчин всегда прокормят одну женщину и ее деток.)))

Адресат Выбыл

У вас склонность к колхозу?

Серж)))

Попов и прочих слуг божьих отправить лесом! А те придурки что институт семьи разрушают идиёты)))) Забить и жить не так как нам хотят навязать. Как жили родители и деды)

Адресат Выбыл

Но у родителей и ледов были внебрачные связи,разводы и семьи на стороне

Серж)))

😅Не у всех это точно! К тому же моральный облик строителей коммунизма блюли))) Это потом в 90-х стали сочинять небылицы

Адресат Выбыл

Вот кому эти сказки сейчас?

Вера Соломенникова

на канале это шоу,артисты зарабатывают на придуманных историях

Адресат Выбыл

Если вам так хочется верить

Вера Соломенникова

просто заметила что там только их и показывают

Clan

Нет, просто благодатная тема. Вот и обсасывают все, кому не лень.

Адресат Выбыл

Эк вы о людях в думах об известном