Александр Ипатов

Как нельзя женится потеряв голову от любви,так нельзя разводится ,опьянев от злости.А как думаете??

Ответы · страница 2
Любовь Ладыгина

Как пишет Дарья Донцова, что при разводе надо устраивать праздник вольной жизни с музыкой, весельем

Любовь Ладыгина

А зачем страдать, коли разбита семейная жизнь?

Олександра Мдинарадзе

лучший способ сохранить любовь - не выходить замуж или не женться. Так когда то сказала Катрин Денев

Анюта Первова

Очень хорошая мысль, считаю что любой конфликт стоит спокойно обсудить прежде чем рубить с горяча.

Валентина Макарова

В первом случае нужно распознать страсть похоти ,а далее оставаться человеком не смотря ни на что.

Ольга Чернова

Думаю,что при любых обстоятельствах нужен здравый рассудок...Недаром говорят-не рубите с горяча....

Татьяна

про развод ничего не могу сказать, а вот замуж надо выходить, потеряв голову от любви. Проверено.

Зайтуна Фахрутдинова

Да. Но если будешь думать долго, то можешь не жениться и, следовательно, не придется разводиться

Римма Шубина

Да, пожалуй, согласна. Хотя и то, и другое бывает во благо. Вот только без разума тут не обойтись.

Александр Ипатов

но почему с 53 г начал уважать себя

Александр Ипатов

вы о чем ? Поднял свою самооценку

Римма Шубина

Но ведь не просто так Вы её подняли? А вследствие чего?

Римма Шубина

А пересмотрели с самого рождения?

Римма Шубина

И всё-таки у меня к Вам много вопросов. Продолжим завтра. Спокойной ночи!

Ирина Шумакова

Вы совершенно правы, голова должна быть в любой из ситуаций, но чертовы эмоции прут через верх

Алена Юра

А что тут думать ? Любить - это дар. Как в той песне:"Любить, так любить....." Это жизнь. ЕЕ так мало.

Ру
Русалина

100 % верно! И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес!

Лиза Закиева

Я согласна, нельзя сломя голову не раздумывая делать что то, пока не взвесив все за и против.

Лиза Закиева

Почему же у многих получается-(у умных)

Лиза Закиева

Жизнь свои уроки преподает, первый раз потеряешь голову от любви, а второй раз подумаешь и взвесить придется!

Александр Ипатов

то есть контроль над чувствами

Лиза Закиева

Почему нет, с годами все понимаешь....

Надежда Курносова

Прежде чем что то делать, надо подумать, а потом еще подумать, потом поспать и еще подумать.

Элис

милые бранятся - только тешатся.
Любовь и семья - навсегда, злость - временное явление...

Ирина Попова

Жениться нужно по любви. И не стерпится, и не слюбится. А разводиться - на ясную голову.

Ирина Зиновьева

почему нельзя жениться это прекрасно что голову потерял нет ничего прекраснее любви

Александра Иванова

Это прекрасно , когда люди женятся потеряв голову от любви. Там есть живое чувство.

Ирина Макарова

Согласна, тут бы и призвать мудрость или разумность...но все равно подумать нужно

Ирина Макарова

Очень надеюсь, что у вас такой дилеммы нет! 🙂

Ирина Макарова

Ну только не говорите, что влюбились в юную нимфу и очертя хотите жениться, а проверенную в "боях" жену опьянев от злости оставить с разводом

Ирина Макарова

Другое, простите за любопытство, что это другое?

Ирина Макарова

Ну и не нужно тогда, главное чтобы травмированы не были ни женщины ни мужчины...в плане психики, а дети тоже может и внуки...

Александр Ипатов

все в порядке в этом плане

Маргарита Богачева

Любовь, не страсть. Можно и жениться. А вот с разводом -согласна. Голову не терять

Имя Женское

от любви все ошибки..а вот про злость ничего не скажу..не испытывала и не понимаю