Овца Петти Мутон

ПТУ вместо Гарварда?

Ответы · страница 2
Виктор Молодов

Иногда пту лучше иного вуза. Например операторы чпу с навыками программирования.

Овца Петти Мутон

Согласна

Александр Орехов

Да нормальный слесарь-сантехник (не вроде Афони) куда лучше, чем этот выпускник...

Ихтиандр

А чем хорошо Гарвард?... Наши универы не хуже.... просто не так разрекламированы....

Фекла Ивановна

если принимать на работу- то ПТУ (дешевле), если учиться, то в Гарварде (наверно).

Бес Пристрастный

Если вы Стив Джобс, Билл Гейтс, Джордж Лукас или я, то этого будет достаточно.

Виктор Шаламов

Если Гарвард не гарантирует хорошей работы, а ПТУ гарантирует, то ПТУ лучше.

Владимир Ефимов

МБА, равносильное нашему ПТУ, тоже из Гарварда возникли, но заточка - не та!

Владимир Ефимов

Оценили? Значит у овцы не только шерсть красива (если её выделать), но и то, что расположено между ушей за глазами...

Павел Суздалев-Заславский

В нашей стране, скорее после Гарварда, в ПТУ. (к слову сказать,есть примеры)

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Скоро и ПТУ не будет... У нас в РФ, чем тупее, тем лучше для правительства...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

👎 У меня научный руководитель заканчивал Гарвард. Жаль, что не я...

Овца Петти Мутон

закончите

Aleks Sh

фо щии зии .. вачугат ин СИ ТИ? Харвард йеа? о Оксфорд?? а фогат дюд😎😎😎

Хеллоу, май нейм им Джимми, энд айм э дам гай. Айм нат фром мидлтскул Лайк сикс грейд ждуньор хай)

Aleks Sh

фо щии зии ма дюд😃😃😃

Зы руф из он файр) лет зы мазафака берн)))

Aleks Sh

йедры какой ты сто умовый.. прям профессор какой то... а может Акадэмик?😎😎😎

Niemand Против Войны

Итон, Гарвард и прочие Сорбонны с Массачусетсами! Как вы без нас-то?!

Овца Петти Мутон

Я про это же.

Остановите Вите Надо Выйти

Какой Гарвард? Талантливых ученых за бабосы покупают со всего мира.

Владимир

Пентагоновское Техническое Училище... вместо Гарварда - это сильно

Овца Петти Мутон

Тут я с Вами соглашусь без шуток )

Владимир

хорошо 🙂

Nikolai Tabaranu

судя по их выпускникам - ПТУ получше будет.. Единица Тупости - 1 Псак

Александр Лобас

в ПТУ научат профессии, в Гарварде - прёбывать родительские деньги

Сергей Пастухов

Что ж, какой- никакой а всё же выбор!
"..и неизвестно кому повезло.."

Светлана Иванова

Эх бы!!! Рабочих рук не хватает... одни ученые, юристы и экономисты...

Шевченко Валерий

Гарврд это не роскошь а ПрофТехУчилеще это средство передвижения

Валентина Мезрина

С Богом. Классные профессионалы нужнее липовых специалистов с ВО

Овца Петти Мутон

Согласна

Дмитрий Смирнов

До Кембриджа автобуса ждать долго, а ПТУ - через дорогу перейти. )

Овца Петти Мутон

Это да )) Государство достроит проблемный ЖК, только вопрос через год или через 20 лет...

Дмитрий Смирнов

Что-то за предыдущие 20 лет, они не очень много построили. ) Даже в себя верю больше чем в доброту государства. )

Овца Петти Мутон

))))) 👌 Я влезла в совершенно не женское занятие. ) Если есть возможность построить по ДДУ в ЦАО, то там проблем не будет. 🙏 Есть опыт, но не личный.

Дмитрий Смирнов

До ЦАО еще поработать придется. ) Эээх, только почувствовал себя праздным миллионером. )

Овца Петти Мутон

Побудьте ещё в этом состоянии праздного миллионера ))