Просто Кузя

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки......))

Ответы · страница 10
Baraded61

а до любви, все прям ходили грязными ,не бритыми бомжами в грязных носках

Baraded61

ну, не знаю с кем вы встречались...ужас

Андрей Двинин

Я и без этого каждый день за собой слежу, это гигиена личной называется)))

Станислав Крылов

Ну не только любовь! Хотя согласен, что любовь делает с человеком чудеса!

Ал
Алекс

Согласен!!! Да и не только Любовь и Надежда, Вера, Соня. Маша, Даша и др.... 😄

Kvazimodo **

Это не любовь,это влюбленность и стремление обратить на себя внимание.))

Андрей

Ну конечно стрёмно, когда у девушки есть усики, и ноги не приятно пахнут

Sasha R

😜👍

Андрей

😉🥂

Сергей Никифоров

то то я думаю что ты так привлекательна................ бреешся оказывается.....

Шамиль Шидаев

И счастливым если она настоящая, а носки могла бы постирать, ради любви.

Сергей Кузнецов

И не только любовь. Но и самому приятно для себя, для окружающих близких

Рауф Мустафаев

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌

Проводник В Ночи

Возможно , а вот я полюбил и сижу за компом , все одно и тоже , что я такое?

Дед Мороз

Но отключает мозги... чистый бритый человек делает больше глупостей...)))

Дед Мороз

"Как вести себя, когда влюблен?"..."- Как дебил...")))))

Дед Мороз

- Как надо думать, чтобы понять женщину?... - Как ее туфли!))))

Ел
Елена

Ну если по другому не умеете..

Дед Мороз

Не ехидничай... внученька..Не старайся казаться умнее чем есть на самом деле...)))

Ел
Елена

Так умничаете то Вы ...дедушка...)))хотя кто кому еще бабушка..

Дед Мороз

Ты мне больше не интересна... Пропускаю...

Ел
Елена

Насмешил....счас плакать буду.. 😭

Андрей Петров

И еще покупать всякую хрень, абсолютно не нужную (простите за грубость)

Ел
Елена

есть такое...голова на бекрень, но приятно же..

Сергей Сидоренко

Любовь вобще творит чудеса. Когда человек влюблен он горы сворачивает.

Саша Иванов

Вы еще не заставали мужчину за тем кпк он свои носки сушит вашим феном?

Ел
Елена

Бог миловал...а вы так делали?

Саша Иванов

Ну естественно 30 сек на носок тратится 1 минута и ты в сухих и чистых

Tamilla--Shafag Haciyeva

A razve nado bit cistoplotnim tolko ,kogda lyubish?Mne kajetsya ,cto vse lyudi doljni it cistimi prejde vsego dlya sebay ivsegda

Ел
Елена

Да нет Вам не кажется.... Это шутка...

Рафаил Файзуллин

Если любящий человек, не хочет за тебя бриться, мыться и стирать носки)

Sasha R

😁

Владимир Мельников

Я и без любви это делаю)) лучше не поем, но чист буду при любом раскладе)

Милания Карауш

К сожалению, если без взаимности, то может получиться совсем наоборот.

Михаил Калашников

этож какой свиньей надо быть чтобы не мыться не бриться и не стираться