Просто Кузя

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки......))

Ответы · страница 4
Ев
Евгений

Мыться, бриться и стирать носки заставляет человека любовь к себе и собственному виду, а не поиск какой либо самки

Edward

моя Любаха меня ни чего не заставляет стирать)))) у нас машина-автомат))) а мыться я и сам люблю))) и бреюсь на ночь))))

Edward

кому?))))))

Edward

это да)))) я ее сейчас красил))))

Ел
Елена

это круто...удачи вам и дальше

Edward

спасибо! и Вам благополучия!))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Железный Канцлер

оочень смешноо если человечек ваш только из за любви за собой следит он наверно и зубы чистит только из за любви

Михаил Лавринцов

Фу какая фигня , я это делаю всегда и без любви , это ежедневная процедура , а любовь отчищает душу , возвышает её.

Михаил Лавринцов

Я уважаю женщин , для любой всегда доброе слово найдётся.

Михаил Лавринцов

Именно . Знаете Елена , у вас в городе живёт друг , Татьяна Десяткова , она мой настоящий друг, мы общаемся в одноклассниках. Зовёт всё время в гости.

Михаил Лавринцов

Хотел , но как отпуск , так какие-то срочные дела и не получается.

Ел
Елена

поняно...значит пока не готовы к поездке

Михаил Лавринцов

До следующего отпуска , пока да.

Олег

Нет ничего важнее любви. Только вода, чтобы пить. И воздух, чтобы дышать. И гравитация тоже. И пожрать тоже важно.

Елена Борисова/ Гончарова

😂 на счет мыться бриться я согласна, а вот носки стирать для этого военные действия устраивать приходится 😂

Лана ...

"стирать"? как щас помню: свекровь мне сказала "каждый день стал свежие носки требовать, значит, решил жениться!"

Сергей Вечерний

Да нет начинаешь думать и видеть все по другому. А носки мыться биться это уже все зависит от самого человека.

Андрей Www.letoleto.es

А особенно любовь к Родине. Когда человек служит в Армии, он еще и белый подворотничок каждый день пришивает!

Игорь Горелов

По моему наоборот,бриться точно порой не было времени.А то другое всегда на автомате и в любом состоя нии))))))

Элли Вамп

Это элементарные обязанности, которые должен выполнять любой человек, вне зависимости влюбился он или нет.

Sasha R

Теперь вкурил...благодарю

Элли Вамп

Замечательно, беллисимо!

Sasha R

🖼

Элли Вамп

Спасибо, это лишнее

Sasha R

Ок

Имя Женское

по пути к семье да...но получив заветное, напрочь забывает про свои обязанности. это и к женщинам относится.

Константин Шлемпо

Ну.. Скорее всего эти глаголы, как бриться, и т.д. Заставляет нас не любовь а требовательность к себе лично.

Константин Шлемпо

Хм. Ну это просто моя точка зрения, а вот правильная она или нет, судить вам.

Ел
Елена

А зачем судить...? Лучше с юмором жить..))

Константин Шлемпо

Совет принял в оборот.. Приём..

Константин Шлемпо

Ну прям зашкАлило настроеньице!!))

Се
Сергей

интересно вас увидеть-----до любви????)))))))......и кто ж вас сумел разглядеть---с такой постановкой вопроса????))))))

Се
Сергей

супер пассаж!!!!!!!!!!!!!.....мое уважение!!!!!))))))))

Ел
Елена

как же без любви к себе???)))

Юлия Бондарева

Тише в начале,но не в продолжении отношений!мыться,бриться и стирать носки кстати тоже в самом начале😄

Ел
Елена

Сколько много мнений разных

Алишер Астанкулов

Ещё армия делает человека таким , судя по последним молодым бородатым мордам служить там никто не хочет .

Саша Чуркин

за собой заставляет следить не любовь, а чесотка по всему телу ))))))))) а любовь это всего лишь химия чувств

Ел
Елена

а ведь Вы правы..чесотка заставляет..))

Ма
Маруся

Зато потом так хорошо вымести из-под кровати любимого носки, банки, выкинуть плед и вообще расслабиться.

Sasha R

О..давно диван не двигал

Лидия Герасимова

Верно! но как много вонючих мужиков в России , да и женщины бывают , отсутствие собственного достоинства

Ел
Елена

вот и некоторым говорю.... а они не верят и спорят.. 😀

Лидия Герасимова

Спорят о том , что вонизм допустим в общественном месте