Просто Кузя

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки......))

Ответы · страница 8
Сергей Пудло

не согласен.Жизнь заставляет человека мыться бриться и пр. А любовь - сумашедшим!!!

Виктория Канунова

По мимо личной гигиены, она ещё и окрыляет....((( если конечно это настоящая любовь)))

Александр Дядищев

Я думал, что женщины только колготки носят. Клевый сайт - узнаешь столько нового...

Ел
Елена

а больше ничего ваши женщины не носят?

Олег Залыгин

А без этого аж ни как?).....ну в смысле мыться,бриться...иногда и носки сошкребать...)))

Западная Сибирь

Да и не только , я в 10 классе из троешника превратился в отличника.(когда влюбился)

Олег Grom

Не носки выбрасываю...Не бреюсь - борду отрастил...мдя моюсь регулярно - стратил...

Олег Grom

Так забыл уж...А вместе жили не вонял - прогресс..

Олег Grom

А мне не понятно - 17 лет не вонял, и за час протух...

Оксана Николаевна

у нее с тобой видимо связаны отрицательные эмоции. ни чего удивительного.

Олег Grom

Ага эмоция улетела с балкона - сопротивлялся гад..

Олег Grom

Блин на Родине - одни глупости...А ВВП Где???

Эйшан Госпажа

оглянись вокруг поблагодари...Аллаха за все что он позволяет тебе кроткой жизнь

Сергей Серяков

конечно, а вдруг надо раздеваться, а бельё- не очень. Надо быть готовым всегда))))

Сергей Серяков

Мужчина- чисто выбрит, слегка поддатый

Ел
Елена

Выбрит это хорошо....но вот поддат...)))

Анатолий Плотников

да к самому себе а мне исчё БОГ и стихи не дали упасть окончательно и скурвится

Ел
Елена

вы правы....любовь к себе..

Анатолий Плотников

я знаю -мы бомжи все молодцы

Анатолий Плотников

а с чем ? с квартирой чё ли

Анатолий Плотников

да уже всё 48- туннель видно

Ел
Елена

да нууу77туннель может быть и к свету

Анатолий Плотников

а я о чём хватит чёрной полосы -воон в туннеле то светло

Валерий Старухин

Не выть в кровати от тоски и деньги ,можно не считать,потратить на любовь опять

Валерий Старухин

Складно это 12345б,а любовь : это не носки что бы выть от тоски,это небо -цветы звезды-это вроде легко и просто.А скорее всего это чудо о котором молчать не буду

Ел
Елена

Любимая, я подарю тебе все звещды Вселенной..))

Валерий Старухин

Холодно ,а как насчет земного притяжения

Ел
Елена

Так Ваши слова о звездах....

Валерий Старухин

Я бы тоже зажег звезду,но скорей у камина проще,я бы тоже тебе предложил,но боюсь не полажу с тещей

Валерий Старухин

Заведи большой (Клач )и складывай все проблемы в него,В старости посмеешься

Дмитрий Фельзинг

Это точно. Хочешь нравиться кому-то, поневоле захочешь нравиться и самому себе

Галина Комогорцева

о дааааааааааааааааааааааааааа а главное- крылья за спиной появляются!!!!!!!!!!!!!

Олег Бобров

Любой уважающий себя человек будет мыться, бриться и менять носки каждый день.

Игорь Пахомов

в этом смысле да для некоторых, но остальные это делают и при отсутствии любви

Андрей-

в чём то вы правы но забыли что оставляет ещё глубокие шрамы которые не скрыть

Во
Ворчун

имидж стиралка поддерживает а вот для брюха не мешало бы кого не будь завести

Во
Ворчун

А куда от него деться издержки производства

Во
Ворчун

Нет у меня табу на спиртное

Во
Ворчун

Нет дышу жизнью благодарных пассажиров

Во
Ворчун

Ну да порой и противогаз был бы не лишним

Во
Ворчун

Такой парфюмчик Волочка под чесночек

Тамаретта

Мыться, бриться -соглашусь, а вот носки стирать - совсем не факт!😀😀😀 Привет!

Sasha R

Носки...ну наверное не стирают каждый день

Владимир Коваль

И опять же как и мытье,бритье и стирка носков,нужна как выясняется только ему

Ел
Елена

Ну в обсуждаемом вопросе я уже все решила для себя..

Владимир Коваль

Главное чтобы кто то не пересмотрел свое решение в отношении вас,а то в жизне ведь всякое бывает

Ел
Елена

Так жизнь то меняется....и я меняюсь и люди...главное не изменять себе...а подстроиться под всех я не смогу..

Владимир Коваль

И не надо,иначе можно потерять себя

Владимир Коваль

Все же думаю,не надо ничего ждать,что бы это время не наполнялось пустотой,а надо просто жить и делать то что делаешь

Алексей Ким

А женщину не делает чище? Только человека? Следовательно-женщина не человек?)

Ел
Елена

разве я пишу о мужчине или о женщине?

Алексей Ким

Моется,броется,стирает носки.... Я б про женщину так не изрекся....

Ел
Елена

женщина и моется и бреется...

Алексей Ким

Ну да....время нынче такое...женщины броются,мужики макияжи накладывают...забыл,забыл...

Алексей Ким

Вот именно! Женщин захлестнула эмансипация... Мужики нынче никчемные

Александр

Если человек будет небритый, грязный и в вонючих носках, то и любви не будет...

Александр

Пардон, а если ее нет, то что же заставит человека быть чище?

Александр

Некоторым все равно... "Подворотнички не подшиты, сапоги не начищены. Даже стыдно" (С). 🙂 🙂 🙂