С:
Сонька :)

Семь раз я презирал свою душу:

Когда увидел, что она притворяется скромной, чтобы добиться почестей.
Когда увидел, что она отворачивается от искренних.
Когда она выбирая себе дорогу предпочла легкий путь трудному.
Когда она совершила проступок и утешилась тем, что так поступают другие.
Когда она по слабости стерпела несчастье, полагая, что вынесла его благодаря силе.
Когда она презрела некрасивое лицо, оказавшееся одной из ее масок.
Когда она запела песню о славословии и восхвалении, сочтя это

Ответы
Коротков Алексей

очень мудрые слова... откуда они?

С:
Сонька :)

Антуан де Сент Экзюпери

Коротков Алексей

ого! вот я ду рак не читал в детстве... не пошло вот как то.... я думал нечто восточное.... спасибо!!!!!!!!!!!!! это наверное маленький принц?

Ни
Ник..

Вот это да......................