Елена Тарасенко

Natalja, ириски или леденцы?

Ответы
Володя

Если паритет между супругами есть, то такого вопроса даже и не возникает. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Сергей Субботний

даже не знаю, что ответить... как-то странно всё сейчас у молодёжи. у нас даже и не возникал такой вопрос. просто вели совместное хозяйство. никто не ныкался, не соревновался.

Виктор Дайвер

Если все деньги у женщины, значит семья без денег, всегда в долгах, а мужчина слабак. Когда у мужчины, семья обычно в доставке

Ольга

Первый раз такое слышу. Это из личного опыта?

Виктор Дайвер

Да, и не только

Та
Татьяна

Если общее хозяйство и его ведет женщина (обычно так), то должен. Не дает - значит, сам все покупает, готовит и т.д.

Роман Горбунов

Не обязан отдавать ибо отнюдь не все женщины умеют правильно тратить деньги так же это относится и к мужчинам.

Ольга

Как же быть?

Роман Горбунов

В первую очередь договариваться со своим партнёром и учится правильно распределять бюджет и записывать свои траты на листке бумаги, чтобы видно было куда уходят деньги.

Ольга

Логично

Роман Горбунов

Рад что выо оценили)

Павел

Я всё отдавал до последней копейки, в результате она со мной развелась и теперь пытается вообще всё отсудить

Ольга

И такие бывают. Жаль.

Павел

Оооо это шедевраьная тётя, истерику может и за 15грамм морковки устроить

Ольга

Ну, тогда натрите ей морковки и выдавайте граммами. 😉

Павел

Да ну её, любовь прошла, завяли помидоры

Стас Васильев

Должен каждый знать свое место. Если она тупая транжира то нет, а если пиздатая хозяйка то просто обязан

Ольга

И такое бывает.

Стас Васильев

Так быть должно.

Романа

Не знаю. Сейчас карты, поэтому у нас у каждого свои. Но и условностей каких-то, кто на что тратит, нет.

~Н~Н~Ф~

Не должен, потому что просто его обязать делать все покупки самостоятельно и приносить их домой.

Ольга

🙂

Антонио Гареев

Деньги должны быть у мужа и он должен контролировать ее расходы дабы не остаться с голой жопой.

Ольга

Вот такие контроллеры всегда без денег, как правило.

Аб
Абвгд

в зависимости от того, кто дома готовит, убирает, стирает, это все расходы и их надо оплачивать

Ольга

Полностью согласна.

Аркадий

Вначале складывали в одну кучку, потом , когда карточки появились, у каждого свои стали.

Ольга

Как лучше?

Аркадий

В нашей семье это все равно.

Armen Avanesov

Финансами должен распоряжаться тот,кто делает это лучше,разумеется с согласия супруга

Ps
Psihodelik_Enot

Одовать не должен , если хочет да , а вобше в этом мире удобно когда оба используют счёт )

Ваня Иванов

если жена дает мужу,знач муж должен..если жена не дает,знач есть мама,пусть она и дает.

Ольга

Считает, что не должен.

Ваня Иванов

не должен посторонний мужик..если мужик свой родной,знач должен..

Ольга

Надо ему это сказать. Но думаю ничего не изменится.

Ваня Иванов

ну давайте я вам буду деньги давать,но тогда вам надо стать моей неофициальной женой.

Ольга

Какое интересное предложение......

Ваня Иванов

чудно..вот и подумайте:)

Ольга

Ладно.

Александр Кузнецов

сложный для меня вопрос. всегда интересно как это устроено в семьях. но я бы не отдал.

Максим Jw

Глупый вопрос. Есть семейный бюджет. Тула оба должны вносить заработанные деньги.

Ольга

А если один зарабатывает больше другого, то кто сколько должен внести?

Максим Jw

Всю сумму оба.

Златка Золотая

Обеспечить должен. Но это не значит, что мужа надо доить. У него должны быть деньги

Рина

На ваше усмотрение. А так буджет должен быть общим. А так можно и по одному жить.

Андрей Акбаров

Даю если попросит, у моей с деньгами проблем не было сама зарабатывала хорошо.