Владислав Потанин

Я Инвалид 2 группы стоит ли мне учится на фитнес тренера имея проблемы с позвоночником сколиозная осанка?

Ответы
Королева Луж

сразать трудно всё зависит от степини повреждения позвоночкика спросите у врача возьмите все бумажки тро свою болезнь и он скажет

Александр

Я бы Вам посоветовал сначала исправить осанку, метод Дикуля это позволяет.

Елена Кошкина

Это нужна консультация профессионалов. а не случайных людей на сайте.

Алексей Корнилов

стоит, почему нет? а сколиоз можно выпрямить мышечным корсетом

Вера Гудкова

это надо говорить со специалистами.

Светлана Филюкова

нет,