Серикова Галина

Я работала всегда в науке. И понятие бизнес касалось только тогда, когда наши разработки претворяли в жизнь от которых мы должны были иметь хорошие деньги, но они как всегда оседали рангом выше, да и Бог с ними. Им от этого лучше не живется.

Ответы
Виктор Гоголев

Я вас понимаю. Я тоже не родился предпринимателем. И вообще таких людей не знаю. Вопрос в том - то что вам дает работа какая бы она не была - вам хватает?