Доброжелатель

Тихо в лесу только не спит барсук. Что мешает барсуку спать?

Ответы
Моисей Карлович Фрункельштейн

Тихо в лесу, только не спит барсук,
Уши свои он повесил на с ук
И тихо танцует вокруг.

Тихо в лесу, только не спит раввин,
Понял раввин, что он - армянин,
Вот и не спит раввин

Тихо в лесу, только не спит бизон.
Хочет бизон
петь, как Кобзон -
Вот и не спит бизон.

Тихо в лесу, только не спит сурок.
Этот сурок
Получил длинный срок -
вот и не спит сурок.

Тихо в лесу,
Только не спит медведь -
Зайцы медведя учили пер деть,
Вот и не спит медведь.. .

Тихо в лесу, только не спит медвед,
Вышел из лесу сказать он "Превед",
Вот и не спит медвед.

Тихо в лесу, только не спит барсук
Яйца свои он повесил на сук.
Вот и не спит барсук.

Тихо в лесу, только не спит кабан
Ж*пой кабан попался в капкан
Вот и не спит кабан

Тихо в лесу, только не спит медведь,
На ночь забыл медведь попердеть,
Вот и не спит медведь.

Тихо в лесу, только не спят мураши,
Папа-мураш принес анаши,
Вот и не спят мураши.

Тихо в лесу, только не спит удод,
Ежик залез ему в задний проход,
Вот и не спит удод.

Тихо в лесу, только не спят ежи,
С ежами сегодня сно шались бомжи,
Вот и не спят ежи.

Тихо в лесу и только уснула рысь,
Рыси вообще в лесу за* бись,
Вот и уснула рысь.

Тихо в лесу, только не спит карась
Жена карася судаку отдалась,
Вот и не спит карась.

Тихо в лесу, только не спит дровосек,
Ночью к нему прийдет г

Доброжелатель

)Да. Как много страдают бессоницей

Lw@***

Забавный короткометражный мультфильм рассказывает о барсуке, который хочет заснуть, но вместо этого ему мешают сначала своим карканьем вороны, а потом люди, которые разместили под норой зверька комплекс баллистических ракет.

Kvazimodo **

барсук при ходьбе по лесу в следствии невнимательности.зацепился своими текистулами за древесный сучек.в последствии лишился сна благодаря болевому синдрому.

Александра Короленко

В лес не хожу , с барсуком не знакома.Ребусами и кроссфордами не увлекаюсь.Слова известного вальса исказили давно ,что я никогда не приветствовала.

ОК
Ольга Кузнецова

Что ты бродишь, барсучище,
Спать спокойно не даешь,
Барсучиху, что ли, ищешь
Или снова водку пьешь ?

Наталия

Зацепился носом за сук. Как тут уснешь? В этой песенке всем в лесу плоховасто и никто не спит...

Kvazimodo **

он во время перемещения по темному лесу зацепился своими текистулами за сухую ветку.

Резеда Ихсанова (Казань)

)) ну он там чтото повесил на сук, сушиться наверно, вот боится что украдут и не спит. ))

Руслан Хаснулин

Тихо в лесу,
Только не спит сурок,
Завтра сурка поимеет хорек,
Вот и не спит сурок.

Людмила Минкевич(Калинчева)

только не спит барсук потому, что ночью охота у него, он ведет ночной образ жизни

Oleg Ы

потому что кое-что из своих причиндалов он повесил на сук , вот и не спит барсук ))

Сергей Галата

По мотивам песни гениталии на суку! Любознательный барсук лазил где попало!

Ochio Amadare

🙂 Дядя Федя с топором елочку срубает Тетя Света с барсуком водочку хлебает .

Елена Титушкина

насколько помню цитату - "уши свои он повесил на сук, вот и не спит барсук"

Лариса

Может он только при шуме способен спать? Шумно в лесу ,вот и уснул барсук!

Та
Татьяна

магнитные бури сильные...давление почечное не дает уснуть барсуку..)))))

Юлия

вы были рядом и видели эту картину!?или ориентируетесь на эти стишки..

Александра Ревенко

Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг
вот и не спит барсук

Светлана Михалина

ну он там развешивает разные части тела по веткам-видимо неудобно

Мария Шубарина

слишком тихая тишина, мучительное одиночество и ужасный холод.)))