На
Натощак

носителем суверенитета и верховной власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ?

–3
Ответы
Дм
Дмитрий

Нет, все это лишь слова Конституции, кстати, как и в любом другом демократическом государстве мира. Реальной властью обладают лишь представители народа, так называемые депутаты, но и то частично)

Бо
Борис

Нужно знать истинное значение слова "демократия".... Не всё так просто, и не только России

На
Натощак

я приверженец анархии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Народ он поксчто является носителем ток глупых идей и то не своих

На
Натощак

путин великолепно направляет этот народ туда куда хочет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Путин единственный человек который держет эту страну ещё живой несмотря на практически сори дебильный народ и власть полную ушлепков

На
Натощак

Царь, истинно царь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А Россия может исключительно жить при царе другого там недавно ибо мыслительный процесс у народа равен нулю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто потому что жило рыночная экономика в ней где Россия а вернее жиды продают России еёже бензин газ метал и удобрение иеще продают в три дорого
Продают то что и так её..
Ровно как в странах Африки баготейших странах мира которые захвачены англожидами
Так что список весьма закономерен
Вот в союзе этого небыло и одна из сильнейших дердав мира.. А если Россия хочет быть африкой то пусть и далее играет в капитализм

Vlad

носителем является ЦИК.... который несет заказчику нужный %..👌

Vlad

не так..?🧐

На
Натощак

💩 всё это

Vlad

что все..?🤔

На
Натощак

дерьмо это

Каришок Кариша

Не уверенна что то кто то в чем то считается с народом

На
Натощак

путин очень любит народ и постоянно направляет дебилов в нужное направление Рейтинг стран мира по уровню жизни в 2022 году
🖼

Каришок Кариша

Этим многое сказано

Stormbringer

Ага, как и хозяином её недр 😆

Геннадий Попов

Так в Конституции записано

Геннадий Попов

А вообще-то еще в Библии отмечено: "Не ропщите на своего правителя, ибо каждый народ достоин своего правителя". Проще говоря - Какой народ, такие и бояре"

Максим Maximus

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

На
Натощак

Но народ туповат и поэтому путя и его друганы всё делают за свой народ🖼

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Только на словах.

Александр Рузметов

Если бы так было.

На
Натощак

Но так как народ туповат то за него чтоб ненароком чего не натворили, управляет ЦАРЬ-президент и его воровская свита

Мудояр Яромуд

Иронизируете ?

На
Натощак

Просто многие идиоты так и считают, А пукин и его банда не доверяют этим идиотам и правит сам

Мудояр Яромуд

Игнор и всеобщее неповиновение.. Вот выход..

На
Натощак

извиняйте, но умных людей не более 10-15%. остальные придурки

Мудояр Яромуд

Не смею перечить...Но таки есть образованные и мыслящие !

На
Натощак

их просто затопчут и не заметят

Мудояр Яромуд

Да. Есть такая практика.. Всю интеллигенцию превратили во вшивую....

Дед Щукарь

Да не дай Бог.))

Виталий Злобин

Не уверен

На
Натощак

А ты перекрестись

Виталий Злобин

Ыак ю

Зд
Здравствуйте

да нихера

Ур.

Та ти шо!

На
Натощак

но так как народ туповат и что бы делов не натворил им управляет царь-президент со своими друганами

По
Полтавчанка

сказки

На
Натощак

Но зато какие сказки, а сказители какие-загляденье

По
Полтавчанка

Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники! Один тот, что в бункере сейчас сидит, чего только стоит

На
Натощак

А сколь идиотов, что верят в эти сказки, вот они то пострашнее сказочника будут

По
Полтавчанка

их 80 процентов в рф😢

На
Натощак

печалька

По
Полтавчанка

очень большая печалька

Суфия Каримова

Да!!!

Sergio

Да.

Селия Вымри

Да

Ег
Егоза

🤫