👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 Поговорила ВВС с заключёнными на следующий же день после визита человека, похожего на Пригожина. Как думаете, на какие преступления пришлось пойти корреспонденту ВВС, чтобы попасть так скоро в ту самую колонию?)

Ответы
Юл
Юлий

Да фейк говорят что и мобилизация в россие фейк -смонтировали -мол то уже регулярную армию разгромили в украине ...утилизировали ...думаю фейк смонтировали ..нет не какой могилизации ).....Хотите ролик пришлю как умеют монтировать ?

Ни
Николай

Не верите.В Москве организовали на базе приёма иностранных рабочих в"Сахарово" сервис по их приёму на военную службу по контракту в армии России.Равшаны м Джамшуты за 200 00 рублей потоком пойдут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прекрасная идея. Не вижу ничего предосудительного

Ни
Николай

Ну да.Кроме того ,что воевать некому в русской армии.А те кто есть семь месяцев"легендарным"путинским оружием не могут сдвинуть хохлов с места.Только сами перегруппировываются.В который раз и всё назад в Донбасс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обхоочешься))) детсад)

Ни
Николай

Ну,детсад.Тут серьёзней.В начале марта русская армия дошла до Киева и даже вошла в столицу.Наш передовой отряд разбили в Киеве на пр.Победы в десятке км от центра города.Ну а потом под ударами их армии наша"перегруппировалась"и отступила в Донбасс,и четыре месяца успешно наступала по 3-7 км в месяц.До начало сентября,когда,как вы уже знаете,опять отступила на 50 км.Знаете же.О перегруппировке.Так теперь называется драп.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Знаю. Люблю шахматы)

Сергей Пастухов

В тюрьме день открытых дверей. Кто хощ заходи, кто хощ выходи.
А если на кого-нибудь похож то можно даже нарами поменяться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да так обычно в стране с разгуливающими по дорогам медведя и и бывает)

Сергей Пастухов

Уж медведи у нас и в кремль заходят. Голосуют даже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да иначе как бы Путин победил! Спасибо, медведи подшаманили)

Viktor Piskov

Просто заплатил корреспондент ХОЗЯИНУ зоны в твёрдой валюте.И тот все разговоры позволил...

Viktor Piskov

Деньги все любят...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не настолько)

Viktor Piskov

По себе судите?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По большинству

Viktor Piskov

Немцы к деньгам по другому относятся...

Сергей К.

А кто он такой этот ВВС ? Уж не Владимир Соловьёв ? Отчество правда не подходит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Би-би-си. Это британская компания

Сергей К.

Ну так я в курсе, что такое британская ВВС . А кто побывал на зонах, с кем общался ? Или это как всегда "новости с дивана" ? То что Пригожин агитировал заключенных это факт, никто его не отрицал. В чем вопрос ? Как попал туда корреспондент ? Для этого никуда попадать не нужно, читать внимательно новости в интернете и иметь связи среди чиновников.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вдруг случайно, откуда ни возьмись, возникла та самая нужная связь! Среди каких чиновников, кстати, не подскажете, можно такую связь найти?

Сергей К.

Пригожин среди кремлевской тусовки крутиться,значит вам туда дорога ... я имел ввиду что многое можно узнать не попадая на место !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Он там и рассказывает все. Потому и стал тем, кем стал

Сергей К.

если честно мне пофигу

Евгений Кошелев

Уже само "поговорила с заключёнными" - бред явный, рассчитанный на идиотов

Евгений Кошелев

Деградация уже произошла и началась она именно в США

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, Россия поддержала. Хочется верить, что не дошли до точки невозврата

Евгений Кошелев

Россия до Путина управлялась извне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Изнутри врагов не меньше

Евгений Кошелев

Их пока много

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе эту херню по долбанному путивизору сукабеева рассказала?🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А на простой вопрос ответить не досуг?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не пользуюсь путевками )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По вызову в гости?На сколько дней и в какую страну.Вы понимаете,что вы не на допросе,а я не следователь и не дознаватель.не хочешь общатся,не надо.Зачем мне "вытягивать" ответы на простые вопросы?Может пойдём пока?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если я не на допросе, то зачем мне рассказывать постороннему человеку, где и с какой целью я бываю) пожалуй, что и пойдём...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ясное дело,сказать то тебе нечего.Не была нигде и ничего сама не видела,а нагло врёшь.В жопу пошла!🤣🤣

Артур. Владикавказ.

Меня это если честно очень удивляет, заключённые и за Россию! Утка!

Лю
Людмила

смотря в какую на общий режим или строгий

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хоть в какую, Люсьен. В такое-то время и на следующий день. Знаешь же, как в России всякие согласования на эту тему длятся)

Лю
Людмила

Это да , сейчас на фейках люди деньги зарабатывают , привет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Привет) потому и смеёмся. А потом поздно этот фейк выдавать. Не зайдёт целевой аудитории)

Кто-То

Пиздёж у ВВС не считается преступлением.

Кто-То

Подвиг,я бы сказал.

Лисий Хвостик

Да хоть девок приводи, были бы грины... 🤣

Лисий Хвостик

Не будем о том где я был...

Годана

Поговорили через нейронные сети 😂👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переговорщики, блин))

Пилбил Денегнедавал

Крепко взяточничество, как минимум...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сейчас такое не прокатит

Слуга Государев

Так они сразу на ту сторону перейдут

Слуга Государев

Война между государствами

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это с диванов так рассуждается. А в окопе братья. Все, кто за окоптм - враги. И у оркестрантов нет избыточного времени на размышления о своих и чужих. 8 часов сон, 16 - война.

Слуга Государев

Это вам в ваших апартаментах обьяснили вы никакого поняття о войне не имеете оно похоже на детские рассуждения

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Продолжайте вне апартаментов грезить о великом, о государствах)

Слуга Государев

А вы в апартаментах фантазируйте о братьях и врагах

Fedor Shkenev

А на какие-чтобы узнать-в какую....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мордовская колония. Строгого режиму! ☝️

Fedor Shkenev

В Мордовии лагерей...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В зубовополянской вроде какой-то

Юр
Юри

Фейки можно сочинять и на диване

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обратитесь к первоисточнику

Юр
Юри

Не интересно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё интересно?

Юр
Юри

А желание исполнишь ?☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трусы не покажу!

Юр
Юри

😀😀😀Ну и нинада

Ендурин 15

ни на какие. у них на ставке СПЧ

Да
Дамир

Настало время ох... историй

Роман

Написил в общий колодец.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Похоже на правду)

Василий Сычёв

Скорее всего.... Взятка.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж какая должна быть взятка!!!

Василий Сычёв

Трудно предположить... Я полагаю не меньше 10 000 $ ..